Warhammer 40k darktide: лучшее построение для класса зилотов

Звуковой дизайн

Для нас это самый важный момент. Darktide звучит потрясающе. Большинство игр звучат потрясающе, если честно — индустрия начала прилагать больше усилий, чтобы сделать звук лучше. Однако Darktide удалось сделать так, что даже самое слабое оружие в игре звучит сочно и мощно. Каждый спуск курка оглушителен, а каждый вырвавшийся на свободу Pox Walker не оставит вас равнодушными. 

Ну и конечно музыка — музыка которую благословил сам Император. Часто она отходит на второй план, полагаясь на диегетический звук, чтобы создать очень индустриальный фон. Но по мере того, как события набирают обороты, музыка выходит на первый план. Лязг металла, грохот барабанов — и тут вы слышите его, трубный орган. Там, где современная музыка полагается на басы, Darktide запускает в ход целую церковь, и это потрясающе. Не говоря уже о гортанном хоре, который вступает, чтобы завершить эту какофонию безумия. Все это вместе создает богатый звуковой ландшафт. 

Чудовищные масштабы

Одна из определяющих особенностей вселенной Warhammer 40,000 — та, которую редко (если вообще когда-либо) переносят в видеоигры — это масштаб. Все увеличено до невероятных размеров. У вас есть не просто космический корабль — у вас есть корабль размером с континент, который выглядит как готический собор. У вас не просто есть оружие, у вас есть оружие, каждый патрон которого благословлен Омнисией и Богом-Императором лично. 

Целые планеты — это многоуровневые города, достигающие облаков в высоту и самой мрачной бездны в глубину. А некоторые планеты — просто фабрики по производству чего-либо. Все в Darktide упирается в этот масштаб, и, просто оглянувшись вокруг во время ваших приключений, вы увидите постройки, которые в равной степени вызывают благоговение и тревогу. Не стоит забывать, что вы попали сюда, пробив дыру в Аду, чтобы пройти коротким путем. 

Оружие

В Darktide много оружия, и почти каждое оружие — это сияющий маяк смерти и разрушения. Цепные мечи — мечи, которые одновременно являются и бензопилами — пробивают самую толстую броню, лазерные пушки трещат и шипят от каждого выстрела, а каждый взрывной снаряд из любого оружия огринов превращает врагов в кровавое месиво. 

А как насчет посохов, которые используют безумие своего носителя, чтобы наколдовать пламя или молнию? Оружие, стреляющее сверхнагретой плазмой, которая превращает все в шлак. Полностью автоматические винтовки, стреляющие реактивными болтами смерти? Прикольного оружия очень много, и открывать что-то новое всегда интересно.

Разнообразие врагов

Наконец, разнообразие врагов. Еще одна вещь, которую Vermintide сделала довольно хорошо, но Darktide выводит ее на новый уровень. Конечно, есть бесконечные стаи Pox Walkers, но между ними перемежаются люди и монстры всех форм и размеров. Огромные гончие, способные разорвать огрина, опытные снайперы, которые наносят сокрушительные выстрелы, и Жнецы с огромными пушками.

Здесь есть все, и, что удивительно, Darktide удается без труда сделать каждого врага мгновенно узнаваемым благодаря великолепному визуальному оформлению и продуманным звуковым эффектам. Добавьте сюда несколько отличных боссов среднего уровня сложности, таких как Daemonhost, и вы получите список мерзостей, достойных Нургла.

Кстати, по вселенной Warhammer 40,000 готовится к выходу еще одна игра. Ей будет RPG от компании Owlcats — Warhammer 40k: Rogue Trader. Наш штатный итератор уже поиграл в альфа-версию игры и поделился своими впечатлениями.

Предыдущий пост

На авторов Midjourney и Stable Diffusion подали в суд

Следующий пост

Goose Goose Duck: как получить много серебряных монет бесплатно

Стратегия Огрина Череполома и советы

У Череполомов самая простая стратегия из всех классов в Darktide: если что-то движется, бейте его или стреляйте, пока оно не остановится! Вы всегда должны быть в гуще сражений, используя свою исключительную стойкость, чтобы противостоять полчищам врагов. Не забывайте оставаться рядом со своими союзниками, так как они значительно выигрывают от вашей способности «Устрашающее присутствие».

Поскольку вас нельзя прерывать во время оживления поверженных союзников, вам следует уделить первоочередное внимание спасению товарищей по команде, которым это нужно. Bull Rush идеально подходит для этого, так как позволяет расчистить путь к нуждающемуся другу

Сообщите своей команде, когда вы собираетесь броситься на спасение, чтобы они могли отстреливать врагов, через которых вы бежите, пока они еще не оправились.

Возможно, вам не удастся воспользоваться укрытием так же легко, как вашим меньшим товарищам по команде. Вместо этого используйте собственное оружие дальнего боя, чтобы подавить любых врагов, стреляющих в вас.

Большая часть способностей Череполома сосредоточена на ближнем бою, но не сбрасывайте со счетов оружие дальнего боя. В отличие от другого класса ближнего боя, фанатика-проповедника, у вас есть доступ к уникальному огнестрельному оружию, которое наносит удар. Используйте их, чтобы изматывать врагов или наносить урон боссу, прежде чем атаковать.

Общая база для игроков

Общие локации — это здорово, и, честно говоря, в Vermintide тоже есть отличный хаб. Однако «Звезда скорби» (Mourningstar) в Darktide — это зрелище, которое нельзя забыть. Все эти масштабы, о которых мы говорили ранее? Все это здесь. Гротескная до крайности, пафосная и огромная как для фанатов, так и для новичков — ничто не сравнится со Звездой скорби.

Но масштабы передаются не только визуально. «Звезда скорби» спроектирована так, что игрок может быстро добраться до всех торговцев и систем Darktide. Заблудиться в этой локации практически невозможно. Все полезные NPC, станки и звездная карта под рукой. 

Лучшая сборка для класса Зилот в Warhammer 40k: Darktide -Endgame & Leveling

В роли зилота — или зилота или проповедника — вы много играете в ближнем бою, наседаете на врага и наносите удары. Только для того, чтобы потом так же быстро отступить. Поэтому вам следует сосредоточиться не столько на очках здоровья, сколько на выносливости (щит в Darktide). Поэтому у вас часто будет мало жизней, но вы будете правильно их распределять и полагаться на способность быстро отступать и восстанавливаться.

Класс «Зилот» с первого взгляда

Прежде чем мы покажем вам лучшую сборку для эндшпиля, мы кратко расскажем о классе и его способностях.

Классовая способность — Chastice the Wicked У каждого класса есть основная способность. С проповедником вы стреляете вперед или в сторону врага. При этом ваша стойкость восполняется и увеличивает урон следующего удара в ближнем бою на 25%. Это гарантирует, что следующий удар будет гарантированно критическим.

Иконические способности: Каждый класс в Darktide обладает тремя знаковыми способностями. Для зилота они следующие:

  • Swift Exorcism: Увеличивает вашу скорость передвижения в ближнем бою на 10%.
  • Мученичество: Урон увеличивается на 5, если вам не хватает 15 очков здоровья. Можно складывать до 3 раз.
  •   До смерти Каждые 90 секунд вы становитесь бессмертным на 5 секунд, если получаете урон, который в противном случае убил бы вас.

Способность ауры — Воля императоров: Умение «Аура» обычно помогает вам и вашей партии. Дает вам и игрокам рядом с вами снижение урона на +7 прочности.

Также интересно: Darktide: 10 советов для новичков — Руководство для новичков

Это лучший эндгейм билд для класса Zealot в Darktide

Теперь, когда мы достаточно долго держали вас в напряжении, представляем вам лучший билд для зилота в эндшпиле. Всего у вас есть 6 способностей, которые вы можете распределить. Начиная с пятого уровня, с каждым пятым уровнем вы открываете новую способность.

  • Уровень 5 — Враги Вихтин, враги Без 7,5% вашей стойкости (щита) восстанавливается, когда вы находитесь в пределах 8 метров хотя бы от одного врага. Поскольку вы будете часто вступать в ближний бой с проповедником, у вас часто будет это небольшое расстояние, и вы сможете регенерировать свой щит таким образом.
  • Уровень 10 — Наказание: Атаки, поразившие 3 или более врагов, получают на 10% больше урона в течение 5 секунд. Эта способность складывается 3 раза.
  • Уровень 15 — Бенедикт: Вы и игроки рядом с вами получают +15 снижение урона от жесткости.
  • Уровень 20 — Thy Wrath be Swift: Удары в ближнем бою больше не оглушают вас. Когда вы получаете урон, вы увеличиваете скорость передвижения на 30% на 2 секунды. Если вы часто играете тактику «ин-аут», вы можете лучше отступать таким образом.
  • Стадия 25 — Честь мученика: Улучшает вашу способность «Мученичество», позволяя использовать до 6 стаков. Это позволяет вам наносить на 30 больше урона при снижении здоровья до 90 единиц.
  • Уровень 30 — Очищение нечестивых: Ваша главная способность теперь может быть использована 2 раза.

Это лучшая сборка уровня для класса Зилот в Darktide

Теперь, когда вы знаете, как выглядит лучший эндгейм билд, мы хотим показать вам, как строится лучший билд для достижения уровня. Это позволит вам быстрее достичь 30-го уровня и использовать все способности.

  • Уровень 5 — Очищение кровью: Восстанавливает на 100% больше стойкости при убийстве.
  • Уровень 10 — Кровопускание: Увеличивает шанс критического удара в ближнем бою на 10% на 3 секунды, когда вы попадаете по кровоточащему противнику. Кроме того, критические удары в ближнем бою вызывают кровотечение.
  • Уровень 15 — Бенедикт: Здесь мы используем ту же способность, что и в эндшпильной сборке.
  • Стадия 20 — Вера восстанавливает все После получения урона вы восстанавливаете 25% полученного урона в течение 5 секунд.
  • Уровень 25 — Восходящее убеждение: При попадании вы наносите на 4% больше урона в течение 5 секунд. Эту способность можно складывать до 5 раз.
  • Уровень 30 — Очищение нечестивых: И снова мы остаемся верны способности из эндшпильного билда.

YouTuber ItalianSpartacus в подробном видеоролике обобщил построение уровня и эндшпиля.

Умения Огрина Череполома

Каждый персонаж в Darktide открывает новое умение каждые пять уровней. Вы можете экипировать по одному навыку каждого уровня за раз и можете свободно менять их на экране оперативника между миссиями.

Подвиги 10-го уровня

Подвиг Эффект(ы)
Тяжелый вес
  • Вы наносит на пятьдесят процентов больше урона врагам-огринам.
  • Вы получаете половину урона от врагов-огринов.
Бомбы прочь!
Кровь & Гром

Подвиги 20-го уровня

Подвиг Эффект(ы)
Кровожадность
  • Вы получаете на десять процентов меньше урона за каждого истекающего кровью врага в радиусе ближнего боя.
  • Стакается до пяти раз, что снижает общий урон на пятьдесят процентов.
Hard As Nails
Крепкий орешек

Подвиги 25-го уровня

Функция Эффект(ы)
Время окупаемости
Нож сквозь масло

Бешеный бык

Подвиги 30-го уровня

Подвиг Эффект(ы)
Бычья кровь
Неудержимый
  • Расстояние, которое вы преодолеваете с помощью Bull Rush, удваивается.
  • Никакие враги, кроме монстров, не могут остановить ваш Bull Rush.

Непрекращающееся насилие

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: