«что, если» от marvel дает нам взгляд на зомби-железного человека и зомби-охотника на паука

Плутоний и как его добыть

То, что позволяет двигать все механизмы в Zombie Catchers – это монеты и известный многим элемент плутоний. Монеты нужны для того, чтобы улучшать оборудование и приобретать новый материал. А плутоний понадобится для того, чтобы ускорять любые игровые процессы.

Любой из ресурсов в Zombie Catchers доступен за наличные деньги, причем стоимость материалов может быть различной, но варьироваться она будет в пределах 2 – 50 долларов. Также можно скачать и запустить взломанную игровую версию, в которой можно ввести пароли на увеличение плутония и монет.

Плутоний можно приобретать не только за настоящие, но и за виртуальные деньги. А для их заработка нужно завоевывать территории, вступать в сражения и побеждать противника. Или смотреть рекламные видеоролики.

Особенности тактики охотников

Следует отметить, что у охотников на зараженных в их работе есть несколько небольших нюансов. К примеру, в зависимости от типа и классификации зомби у них может отличаться поведение. Так, Slushie тип зомби будет отпрыгивать, а Jelly зомби начнет забрасывать пользователя разным по размеру и тяжести мусором. Игрока это не убьет, но очень сильно затормозит.

Поэтому для военных действия отлично подойдут не только стандартные и известные всем гарпуны, но и самые разные сеты, которые можно выбирать самостоятельно, основываясь на собственных предпочтениях. Это могут быть сети, транквилизаторы, пакеты со взрывчаткой и многое другое.

Также у игрока есть способность самостоятельно создавать одно или несколько лакомств для последующей продажи. Для этого необходимо смешивать несколько типажей зомби, что возможно только при наличии всей подходящей для этого техники.

Некоторые ресурсы бесплатно время от времени попадаются на пути, и это очень приятный и радостный бонус. К примеру, можно значительно ускорить время игры, и тогда аппараты будут достигать цели намного быстрее.

Промокоды для Zombie Catchers 2023

Поговорим о промокодах, наверняка, вы зашли сюда только ради них. Конечно же, всегда приятно получить какие-то плюшки в игре просто так. И вот одни из них:

  1. Получайте скидку в 50 процентов на набор для новичков. Для этого лишь потребуется пройди обучение и зайти в настройках в «Покупка валюты». Ловите вашу скидочку, даже код вводить не нужно;
  2. Немного монет — NH_Aida6zy7Tm
  3. Немного денег — WS_jTZpiN7FMI
  4. Большое количество монет — DG_kiOqXWIOw
  5. Большое количество денег — XW_rJmif0Ba1Z
  6. Огромное количество монет — LD_okDBw2nXC
  7. Огромное количество денег — YU_MQwooio6ja
  8. Немного плутония — ZS_dUnijuNhT2
  9. Большое количество плутония — OE_f3uloloCBT

Огромное количество плутония — SS_BmimibQ Если у вас ничего не работает, значит сроки их активации прошли. Ждите, когда разработчики предоставят новые.

Расположение всех статуэток котов

Финансовый квартал

Посмотрите вниз и направо – на крыше здания с голубой крышей вы заметите голову черного кота, выглядывающего из просвета. Неподалеку будет нарисовано лицо Черной Кошки.

Чайна-таун

Поверните камеру на северо-восток к крыше, украшенной граффити (в частности, на существо в форме глаза). В одном из пирамидных окон вы увидите фигурку черного котика.

Гринвич

Направьте камеру на юго-запад в здание из красного кирпича, стоящее между двумя белыми постройками с двумя деревьями на крыше (оно расположено позади дома с голубой крышей). Приблизьте объектив к кровле, и вы обнаружите статуэтку, скрывающуюся в открытой двери.

Адская кухня

Переместите камеру на северо-восток от автостоянки, к площади здания, покрытого граффити. В ней имеется область, в которой спрятана игрушка. Отыщите кусочек изображения розового и желтого цвета – возле него и стоит статуэтка.

Гарлем

Для нахождения новой фигурки переместите камеру вправо и приблизьте объектив к небольшому зданию из красного кирпича, на одной из башен которого расположен прожектор. Прямо за ней находится еще одна башня с большим изображением Черной Кошки. Неподалеку от рисунка будет стоять игрушка.

Верхний Ист-Сайд

Переместите камеру вниз и приблизьте изображение к восточной части здания с голубым куполом. Там вы обнаружите очередной рисунок кошки-воровки. Рядом с ним будет находиться статуэтка.

Верхний Вест-Сайд

Посмотрите наверх, прямо на север, а потом увеличьте масштаб на крыше здания с бассейном. Неподалеку от мансарды вы увидите статуэтку котика, высунувшую голову из просвета. Возле нее будет нарисовано новое граффити.

Мидтаун

Поверните камеру вправо и приблизьте ее к белому зданию с патио, украшенным деревьями и садом на крыше. Там вы обнаружите граффити Черной Кошки, а немного ниже него будет спрятана статуэтка.

Личность[]

«Как ты остаёшься таким… оптимистичным? После всего этого.Практика, я думаю. Моя мама, папа, дядя Бен, мистер Старк. Теперь Хэппи. Я… я потерял очень много. Но моя тётя Мэй говорит… говорила… что если мы не будем улыбаться, когда они не смогут, то мы тоже можем просто сгинуть.»
― Оса и Человек-паук

Несмотря на то, что Человек-паук молодой и немного незрелый, он благонамеренный человек, который изо всех сил старается помочь другим, даже если для этого придётся поставить на кон свою жизнь. Он действует как усилитель морали для него и его союзников, полагая, что они должны надеяться на лучшее, а не сдаваться. Паркер довольно умён, так как знал, что использование синтетической паутины, чтобы запустить поезд, поможет ему двинуться с места. Он также подумал, что было бы разумно, если бы группа не разделилась в центральном вокзале. В конце концов, он оказался прав, поскольку Хэппи Хоган был схвачен и превращён в зомби Соколиным глазом. Паркер очень заботится о своих друзьях и грустит, когда начинает терять своих союзников из-за чумы зомби.

7 Concussive Blast

Шокер считается одним из меньших злодеев Человека-паука, но он был прав, когда он придумал ударно-волновые атаки. Concussive Blast позволяет Человеку-пауку поражать противников мощным звуковым ударом, отбрасывая их прочь. В сочетании с Suspension Matrix он может довольно хорошо очищать крыши.

Однако в помещении это гораздо более ограничено. Конечно, это наносит урон, хотя и не так сильно, как сильная комбинация. Он мог держать более крупных противников на расстоянии и контролировать толпы. Но так же, как в игре есть злодеи получше, чем Шокер, есть и гаджеты получше, чем Concussive Blast.

Снаряжение[]

Паркер со своими веб-шутерами.

  • Веб-шутеры

    Синтетическая паутина: Созданное самим Паркером органическое химическое вещество в виде паутины имитирует шёлк, созданный обычным пауком, а его состав и прочность на разрыв достаточно существенны, чтобы произвести сильное впечатление на самого Тони Старка. Паркер использует этот синтетический паучий шёлк, чтобы быстро перемещаться по Нью-Йорку, связывать и схватывать врагов, красть оружие и делать другие полезные вещи.

    : Пара механических устройств на запястье, которые Питер создал и использовал для запуска синтетической паутины. Паркер изобрёл первую пару, а Старк создал новую, улучшенную пару для своего нового костюма. Хотя эта новая пара, предоставленная Старком, просто включала технологические усовершенствования и несколько новых функций, в то время как общая механика и использование были сохранены Старком.

  • Камень разума: Вижен, покончив с собой и удалив камень самостоятельно, отдал камень Брюсу Беннеру, прежде чем он сам отдал камень Паркеру, пытаясь выиграть время для группы и отвлечь приближающихся зомби.
  • Итак, ты хочешь выжить в зомби-апокалипсисе: Паркер вместе с Куртом Горештером, Хэппи Хоганом, Баки Барнсом и Шэрон Картер создали обучающее видео о том, как пережить зомби-апокалипсис.

Бывшее снаряжение

«Он тебе идёт.Серьёзно? Думаешь, я могу его носить?Может быть, когда ты выростишь.»
― Оса и Человек-паук

Плащ левитации: Плащ левитации ненадолго был надет на Паркера, прежде чем перейти к Скотту Лэнгу, поскольку у него больше нет своего тела.

Кошкин дом – как найти логово

Как только вы соберете все 12 фигурок котов, в Верхнем Вест-Сайде возникнет новая второстепенная миссия под названием «Кошкин дом». Направляйтесь к нужному маркеру, и вы отыщите место обитания таинственной любительницы кошек.

Отыщите подземный тоннель, который на карте будет указан как прямоугольник, размещенный возле круга. Найдите изображение собаки и подойдите к нему – вы тут же заметите тайный проход. К сожалению, в логове Черной Кошки никого не окажется. Встретиться с ней лично удастся лишь обладателям дополнения The Heist, выходящего 23 октября.

Зато вам удастся отыскать красивый Темный костюм. Никаких особых функций у него нет, но вы можете запросто добавить ему любую имеющуюся у вас способность. К тому же будет открыт трофей «Кошачьи следы».

6 Electric Web

Электрическая паутина делает то, что написано на банке: это паутина с электрическим зарядом. Они работают так же, как и обычные веб-шутеры, за исключением того, что они также могут оглушать врагов и удерживать их на месте. Заряд также может поразить любых других противников, находящихся рядом с первоначальной целью Паучка, так что он хорошо дает игроку передышку.

Его область действия может расшириться до такой степени, что он может шокировать целые толпы. Тем не менее, более крупные враги могут справиться с этим легче, чем муки, поэтому им потребуется больше ударов, чтобы усмирить их. Хотя он не намного лучше стандартных шутеров, думающие игроки могут использовать его в своих интересах.

Силы и способности[]

Силы

«Ладно, пошли, ребята! Думаю, у меня здесь около 4 000 фунтов тяги.»
― Человек-паук
  • Улученная физиология: Будет добавлено
    • Сверхчеловеческая сила: Человек-паук смог создать примерно две тонны силы, потянув поезд для запуска.
    • Сверхчеловеческая прочность: Будет добавлено
    • Сверхчеловеческая скорость: Будет добавлено
    • Сверхчеловеческая ловкость: Будет добавлено
    • Сверхчеловеческая выносливость: Будет добавлено
    • Сверхчеловеческие рефлексы: Будет добавлено
    • Повышенное зрение: Будет добавлено
      • Повышенное виденье: Будет добавлено
      • Паучье чутьё: Будет добавлено
    • Регенеративный лечебный фактор: Будет добавлено
    • Ползание по стенам: Будет добавлено
  • Полёт: С помощью плаща левитации, Паркер способен летать, манировать и парить.

Способности

«Вирус зомби передаётся через слюну. Таким образом, чем меньше кожи вы показываете, тем меньше укусов. Шаг второй, гигиена. Зомби привлекает запах человеческого мяса. Так что чем меньше феромонов вы выделяете, ммм, лучше.»
― Человек-паук
  • Высокий интеллект: Паркер — блестящий учёный. Он смог подсчитать, какую тягу он создал, когда помог запустить поезд, и был членом школьного клуба AV.
  • Учёный: Паркер обладает глубокими знаниями в области биологии зомби и того, как избежать заражения.
  • Инженер: Будет добавлено
  • Умелый боец: Будет добавлено
«Хорошо, шаг третий. Всегда целитесь в голову. Это единственный способ убить их.»
― Человек-паук
  • Меткий стрелок: Паркер может точно прицелиться из своих веб-шутеров.
  • Акробат: Благодаря своей сверхчеловеческой ловкости Человек-паук может выполнять акробатические и гимнастические трюки, такие как сальто, с небольшими усилиями.
  • Полиглот: Паркер умеет разговаривать на нескольких языках.

5 веб-шутеров

Не игнорируйте стандартные шутеры. Они более полезны, чем можно предположить по их ванильному статусу. Разбрызгивание врагов несколькими выстрелами замедлит их или даже остановит. Остановившись, Паук может схватить их паутиной и развернуть против других врагов.

Паук также может мгновенно прикончить врагов, если они находятся близко к стене или другому стационарному объекту. Просто поразите их несколькими выстрелами, и они застрянут, хотя это работает только с основными противниками в зависимости от цели. Более крупные враги будут просто сбиты с толку из-за нескольких дополнительных ударов или фокус-атаки. Это не так ярко, но удобно.

8 Матрица подвески

Гаджет с самым причудливым названием наименее удобен по сравнению с остальными. Он отправит любого врага безнадежно парить в воздухе, оставив его уязвимым для воздушных комбо и других атак. При наличии достаточного количества улучшений он подействует на нескольких врагов и поможет уберечь Пита от жары, если ему тесно.

К сожалению, сам по себе он не наносит никакого урона. Это скорее установочное устройство для других атак и гаджетов. На крышах это может быть особенно удобно, так как игрок может просто сбить их с края. Тем не менее, другие гаджеты более прямолинейны и менее ситуативны.

2 Web Bomb

Это именно то, на что это похоже: большая бомба, которая взрывается паутиной повсюду, когда взрывается. Он мгновенно уничтожит всех обычных муков и остановит более крупных врагов на их пути на время, достаточное для комбо. Он даже может уничтожить большинство противников, если не всех, приклеивая их к стенам, автомобилям и любой другой поверхности, если они находятся достаточно близко к ним.

Улучшения увеличат количество бомбы, которые Паук может использовать, и насколько широка его область действия

Так что это определенно гаджет, на который стоит обратить внимание. Тем не менее, он не имеет большого применения вне боевых секций и не имеет большого количества зарядов

Вот почему у него есть меньший и более целенаправленный эквивалент.

1 Impact Web

Ударная паутина, по сути, представляет собой мини-паутинную бомбу в том смысле, что это большой кусок паутины, который мгновенно склеивает врага по принципу «цель за целью». В отличие от стандартных шутеров, он может мгновенно прижать врагов к стене или отправить их в полет с крыш, как «Сотрясение мозга». Он также может прижимать более крупных врагов к объектам несколькими выстрелами и становится сильнее с каждым улучшением.

Игроки получают его довольно рано в игре, поэтому у них будет достаточно времени, чтобы максимально использовать его. Конечно, веб-бомба лучше подходит для больших орд. Но Impact Web лучше справляется с одиночными врагами в стелс-секциях, имеет дело с небольшими столкновениями и в качестве резервной копии для уничтожения отставших. Поэтому, когда дело доходит до обновления гаджетов, в первую очередь нужно сосредоточиться на Impact Web.

Человек-паук Marvel отсутствует. теперь на PS4 и в Remastered издании для PS5 и ПК.

Как решать загадки Черной Кошки

Каждая головоломка кошки-воровки базируется на одном и том же принципе: сначала вам нужно добраться до телескопа, расположенного на крыше здания, а затем использовать его для поиска игрушки. Сделать это довольно просто, так как игра дает несколько подсказок. Во-первых, статуэтки периодически мерцают. Во-вторых, рядом с игрушечным котиком обязательно нарисовано изображение Черной Кошки или другое граффити.

Основная сложность заключается в нахождении телескопа. Поэтому ниже мы укажем расположение всех котов, а также расскажем, что нужно делать после нахождения всех 12 фигурок.

О чем игра?

Наступил зомбо апокалипсис, но никто даже не собирается от него спасать человечество. На этом решили сделать бизнес. Вы в роли маленького забавного инопланетянина отлавливаете зомби и отправляете их в зомбивыжималку. У вас есть своё небольшое кафе, куда постоянный поток людей приезжают выпить прохладительных напитков. Вот такой вот зомбобизнес.

Факты о игре:

  1. Итак, у вас есть фрэш – бар и задачи на день. Чем дальше и сложнее уровень, тем больше и сложнее задачи. Например, на четвёртом уровне нужно было купить дополнительную третью зомбовыжималку, улучшить мощность своего оружия.
  2. Советами вам будет помогать робот, он очень просто и доступно все покажет и расскажет.
  3. Чтобы поймать зомби вам нужно подойти к месту, где они прячутся. Кинуть туда мозги и отойти чуть подальше, спрятаться. Они начинают вылазить и есть их, вы выбегаете из засады и стреляете в них. Причем их может там быть трое сразу, нужно будет успевать, они будут от вас убегать. Также на пути вам будут встречаться змеи и летучие мыши, в них нужно также стрелять, получите 1 монету.
  4. Для игры вам понадобиться только ваш телефон, перевернутый в горизонтальном положении и ловкость пальцев.
  5. В качестве оружия у вас арбалет, у него стрелы на нитке, определенной длинны. Чем дальше вы прокачиваетесь, тем круче ваше орудие. А именно: можно удлинить нитку, и он будет дальше стрелять и увеличивать мощность.
  6. Вы будете прокачивать свои зомби выжималки. Здесь более чем 85 разных типов зомби и под каждого из них отдельная кабинка будет. Чтобы сделать сок нужно закинуть 3 зомби в кабину, где-то два. Эти кабины нужно улучшать, чтобы быстрее делать сок, за что платите монетами, которые получаете, проходя уровень.
  7. Можно даже прочитать состав каждого сока, с каким вкусом и насколько насыщает. Как видите, здесь есть и смузи, и лимонад.
  8. У вас есть летающие тарелки, которые занимаются поиском зомби. После пройденной миссии нужно подождать 8 минут, чтобы они опять их нашли. Если хотите быстрее, то нужно будет заплатить накопленными ресурсами или настоящими деньгами. Тут уже каждый выбирает сам. Кто –то не любит ждать и готов вкладывать в игру настоящие деньги, а кому-то все равно, и он изредка играет, может подождать или выйти на время из игры.

В общем заняться в игре есть чем, скучать не будете. Очень качественная приятная графика. Выполняйте миссии, улучшайте экипировку, оружие и расширяйте свой смузи бар.

Что происходит с зомби

Пользователь в игре примеряет на себя роль инопланетного создания, прилетевшего на Землю для уничтожения зомби. Действия игры начинается как раз с того, что беспилотный аппарат нашел группу зараженных. После этого игроку предстоит отправиться к месту скопления зомби для установки приманки.

Следующий совет – после того, как зомби придут на приманку, необходимо расстрелять их из гарпунов с примотанными к стрелам шариками. После этих действий зомби будут подняты прямиком в воздух. Пользовательский робот схватит этих зараженных и перенаправит на базу.

После этого необходимо переправить улов в свою секретную базу и перебросить его в соковыжималки. После этого машины будут заниматься переработкой, а зомби превратятся в напитки. Их можно будет продавать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: