Netflix анонсировал реалити-шоу по мотивам Игры в кальмара

О чем будет шоу Игра в кальмара: Вызов?


Игра в кальмара

Обещано, что новый реалити-сериал не разочарует, и, судя по его популярному аналогу, в нем будет много скрытых поворотов. Участники пройдут серию игр, вдохновленных оригинальным сериалом, и все они предназначены для проверки их альянсов, стратегий и характера. В отличие от оригинала, Игра в кальмара: Вызов отсеет участников, не прошедших игры, но конкурсантам явно не придется расплачиваться жизнью. Netflix уже начал кастинг с судьбоносным денежным призом в размере 4,56 миллиона долларов.

Реакция на сериал Игра в кальмара: Вызов

Поклонники быстро отреагировали на объявление в Twitter и Reddit. Отзывы фанатов о новом реалити-шоу были неоднозначными. Некоторые фанаты были почти оскорблены тем, что Netflix создал этот спин-офф, поскольку в нем отсутствует сообщение, задуманное Игре в кальмара.

Такие темы, как человеческие страдания и разрыв между богатыми и бедными, глубоко находят отклик у многих людей во всем мире. Мысль о том, что представители среднего класса соревнуются за приз, который изменит жизнь некоторых фанатов, не так захватывающая, как считает Netflix.

Другие фанаты отправились в Твиттер, чтобы заявив, что они хотели бы увидеть, как они соревнуются в таком шоу, добавив, что это будет хорошее развлечение, а деньги будут бонусом.

Со смешанными отзывами фанатов все пришли к единому мнению, что Netflix создал фантастический сериал и извлекает из него выгоду, воплощая его в жизнь. Кажется, что реалити-шоу будет сильно отличаться от любого другого игрового шоу.

Как стать участником Игра в кальмара: Вызов


Игра в кальмара

Чтобы подать заявку, вам должно быть 21 год и больше, вы должны говорить по-английски, представить видео и включить фотографии. В приложении поясняется, что это крупнейший социальный эксперимент, который когда-либо видел мир, превращающий сценарий мира драмы в реальность. Игроки никогда не узнают, что будет дальше, соревнуясь в серии головокружительных игр с единственным победителем.

Игра в кальмара: Вызов обещает заинтересовать фанатов. Пока фанаты с нетерпением ждут новых новостей о втором сезоне, новое реалити-шоу тем временем должно развлечь фанатов. Учитывая популярность сериала, неудивительно, что Netflix создал спин-офф, вызвавший столько же споров. Теперь, когда сериал, как сообщается, является крупнейшим игровым шоу в истории, только время покажет, как его воспримут фанаты.

Игра на выживание

Все, кто посмотрел «Игру в кальмара», знают о том, что после каждого этапа испытаний в фильме игроки выбывают. Они не просто сходят с дистанции, а оказываются убиты. Авторы реалити-шоу изначально играют с цифрами: у сериала и шоу будет одинаковое количество участников на старте, а приз составит 4,56 миллиона долларов. Но при этом, конечно, никто убивать игроков не станет, организаторы уверяют: самое худшее, что случится с участниками – это отъезд домой с пустыми руками.

В настоящее время создатели проекта принимают заявки от людей, готовых пройти испытания и получить главный приз. Будущие игроки должны быть не младше 21 года и свободно владеть английским языком. Планируется проведение трёх кастингов, по отдельности для жителей США, Великобритании и других стран. Уже создан специальный сайт, где все желающие подают свои заявки на участие.

Судя по всему, весь цикл съёмок продлится четыре недели и стартует в начале 2023 года. Помимо стандартной анкеты, будущие игроки должны прислать организаторам минутный ролик с рассказом о себе и поделиться тем, куда они собираются потрать приз в случае выигрыша. Кроме того, обязательны две последние фотографии, портрет и в полный рост. Все участники должны иметь действующие паспорта, чтобы беспрепятственно выезжать в те места, которые будут указаны организаторами шоу.

Создатели шоу предполагают, что популярность их проекта будет не менее высока, чем у сериала, и не исключают продления его на следующие сезоны. Они обещают участникам многочисленные трудности, а зрителям – яркое и увлекательное шоу, наблюдать за которым будет крайне интересно. К сожалению, они не сообщают, примет ли участие в разработке проекта создатель сериала Хван Дон Хёк. Впрочем, он сейчас плотно занят работой над вторым сезоном сериала, который должен выйти на экраны, предположительно, через два года.

Понравилась эта новость? Тогда жми:

«Игра в кальмара»

Идея создания сериала возникла у автора сценария и режиссёра фильма на фоне его собственных финансовых проблем, пережитых в молодости. К тому же, его всегда очень волновал вопрос классового неравенства в Южной Корее. А дальше работала его фантазия и желание снять захватывающий фильм, который был бы интересен представителям разных поколений и социальных слоёв. Правда, в результате больше десяти лет его попытки запустить проект в работу были неудачны. Продюсерам идея казалась не слишком привлекательной с коммерческой точки зрения, и финансирование Хван Дон Хёк найти не мог.

Лишь в 2019 году интерес к проекту проявил стриминговый сервис Netflix, который расширял в то время географию производства и находился в поисках новых идей для фильмов на иностранных языках. В результате «Игра в кальмара» превзошла даже самые смелые ожидания, и сериал стал самым просматриваемым в истории Netflix. К тому же он заработал множество престижных кинонаград, в том числе премию People’s Choice Awards (самое успешное шоу года) и «Золотой глобус» (за лучшую роль второго плана). Кроме того, отдельно награждались в разных конкурсах музыка, работа каскадёров, художников-постановщиков, актёров и, конечно, режиссёра и автора сценария. Всё это и побудило руководство сервиса задуматься об использовании популярности ленты для создания нового реалити-шоу.

Последние новости

  • Выставленное в музее полотно Ван Гога оказалось краденым 17.01.2023 15:16
  • Друг Вахтанга Кикабидзе рассказал правду о певце и актёре 15.01.2023 23:06
  • Британский кинорежиссёр подвергся критике из-за национальности отрицательных персонажей 14.01.2023 23:28
  • Эстонские мультипликаторы создали анимационный фильм с весьма экзотичным главным героем 13.01.2023 23:25
  • Джулия Робертс была ошеломлена результатами исследования своей родословной 12.01.2023 23:19
  • Звезда сериала «Сваты» оказалась в центре скандала 11.01.2023 23:18
  • Рубрика «ZD Awards» отказалась от подведения музыкальных итогов года в привычном виде 10.01.2023 23:10
  • Учёные назвали самую умную породу собак 9.01.2023 23:31
  • Волну протестов вызвал опубликованный журналом Rolling Stone рейтинг лучших исполнителей всех времён 8.01.2023 23:06
  • Мемуары принца Гарри будоражат мир ещё до официального старта продаж 6.01.2023 23:21

Все новости

3

Последние статьи

  •   Ошибки при уборке, из-за которых квартира никогда не будет выглядеть чистой: Что обязательно заметят гости сегодня, 15:20
  •   Как болезнь матери заставила Джима Керри стать актёром, и Почему он верит в предсказания сегодня, 13:30
  •   Как 100 лет назад СССР стал лидером по добыче энергии из ветра сегодня, 11:55
  •   Почему Тургенев называл её «чухонским солдатом в юбке», а Толстой полюбил без памяти: Софья Миллер сегодня, 10:57
  •   Почему отказалась от главной роли в фильме «Авария — дочь мента» и ушла из кино Лада Сизоненко сегодня, 09:34
  •   Кто она — первая медсестра, спасшая сотни солдат, или Почему Флоренс Найтингейл прозвали «Леди с лампой» 16.01.2023, 22:39
  •   Кумовство в Голливуде: Как громкие фамилии прокладывают путь к славе и деньгам 16.01.2023, 21:27
  •   Ушла Джина Лоллобриджидa: Почему актриса никогда не носила платьев от великих кутюрье 16.01.2023, 19:33
  •   Как Алина Кабаева отреагировала на «разлучницу» Горшкову, и Почему та решила поставить кинокарьеру на паузу 16.01.2023, 17:16
  •   Супруг обеспечил ей роскошную жизнь, а она безжалостно расправилась с ним: История Рут Снайдер, ставшая основой для фильма 16.01.2023, 13:44

Все статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: