Объяснение концовки black panther: wakanda forever и сцены после титров

Сериалы[]

ВандаВижен

Сезон Серия Изображение Описание
Ломая четвёртую стену Моника Рамбо изучает дом Агаты Харкнесс, однако её находит «Пьетро Максимофф».
Ранее в сериале Тайлер Хэйуорд говорит, что использует образец энергии Ванды Максимофф из разрушенного ею дрона, а также он смог завершить восстановление первоначального тела Вижена.
Финал сериала Сцена после титров является прологом к фильму Капитан Марвел 2. Джимми Ву разговаривает с Моникой Рамбо об аресте Тайлера Хэйуорда, после чего к Рамбо подходит агент ФБР, которая уводит её от толпы. Когда они уединились, она раскрывает себя в качестве скрулла, которая рассказала о том, что старый друг её матери хочет проинформировать её о межгалактической миссии.
Сцена после титров является прологом к фильму Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия. Алая ведьма живёт мирной жизнью вдалеке от Вествью, в то время как она же изучает Даркхолд, слыша крики Томми и Билли Максимофф, которые звали свою маму для помощи.

Сокол и Зимний солдат

Сезон Серия Изображение Описание
Правда Джон Уокер из собственных подручных средств создаёт свою реплику щита Капитана Америка.
Один мир, один народ Получив официальное помилование от правительства США и получив возможность вернуться в своё старое подразделение, Шэрон Картер звонит своим контактам из Мадрипура, объявляя, что теперь у них есть прямой доступ к правительственным ресурсам и оружию.

Локи

Сезон Серия Изображение Описание
Событие Нексуса Локи знакомится с другими вариантами, которые пришли за ним, чтобы помочь ему остаться в живых.
На все времена. Всегда. На файле УВИ про Локи ставят печать с подписью «Локи вернётся во втором сезоне«.

Что если…?

Сезон Серия Изображение Описание
Что если… Наблюдатель нарушил свою клятву? Капитан Картер возвращается в свою вселеную. После того как Чёрная вдова вырубает электрошокером Жоржа Батрока, Наташа и Картер спускаются к контейнерам. В одном из них они находят броню Топтуна ГИДРЫ, и Наташа говорит что там кто-то есть.

Лунный рыцарь

Сезон Серия Изображение Описание
Боги и монстры Артур Хэрроу находится в психбольнице, в то время как за ним приходит незнакомец, убивший нескольких сотрудников больницы. Он доставляет его к машине, после чего прибывший Хэрроу видит в машине Хонсу. Хоть Хэрроу думал, что Хонсу не причинит ему вреда, последний раскрывает новую личность Марка Спектора — Джейк Локли, которым и является незнакомец. Он убивает Хэрроу и Амат, которая находилась внутри последнего, и уезжает из больницы.

Мисс Марвел

Сезон Серия Изображение Описание
Поколение „Почему“ Сэди Дивер смотрит по телефону использование сверхсил Камалой Хан на Мстителикон в Нью-Джерси. Показав это П. Клири, они отправились на поиски Хан.
Ненормально В предверии фильма Марвелы, Камала Хан ложится в свою кровать, её браслет начинает светиться, и она внезапно телепортируется прочь. Вскоре после этого в шкафу Камалы внезапно появляется Капитан Марвел. Обнаружив своё новое местонахождение, она сразу же забеспокоилась.

Я есть Грут

Сезон Серия Изображение Описание
Великая работа Многие предметы, которые Грут использовал для создания своего рисунка, вместе с упомянутым рисунком, плавают на окраине космоса.

Женщина-Халк: Судебный адвокат

Сезон Серия Изображение Описание
Нормальное количество ярости Дженнифер Уолтерс сетует на Брюса Беннера, что Стив Роджерс был девственником. Когда Беннер сообщает, что Роджерс потерял девственность во время своего турне по ООО в 1943 году, Уолтерс радуется этоу факту.
Закон сверхлюдей Дженнифер Уолтерс помогает своей семье с различными домашними делами. Она чинит шину, вешает телевизор и несёт в дом бутылки с водой.
Люди против Эмиля Блонски Женщина-Халк подписывает контракт с Megan Thee Stallion в качестве клиента её фирмы. Холден Холлоуэй слышит музыку из своего офиса и замечает, как они твёркают. Затем Женщина-Халк заявляет, что убьёт за неё, на что Megan просит её успокоиться.
Это не настоящая магия? Вонг и Мэдисинн Кинг обсуждают напитки во время просмотра фильма Это мы в Камар-Тадже.
Чьё это шоу? Вонг появляется в тюремной камере Эмиля Блонски через портал и приводит его в Камар-Тадж.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: