Ради хайпа: топ-9 самых нелепых попыток блогеров прославиться и разбогатеть

Тик Ток популярность

В конце августа 2020 Милана стала участницей проекта для тиктокеров “Супер Хаус”. Коллектив и фанаты были обрадованы такой новостью. Но, некоторых поклонников смутил возраст новой участницы. Несмотря на это, продюсер дома тиктокеров оставил девочку в проекте. 

Милана активнее занялась блогерской деятельностью, после переезда в Москву, и стала радовать поклонников новыми роликами. Она начала сниматься в совместных видео с другими тиктокерами “Супер Хауса”, а также звёздами.

Популярность к Милане пришла после выхода одного видео, о котором многие узнали из Тик Тока и Ютуба. Она снялась в клипе Хабиба Шарипова “Ягода малинка”. Хабиб является известным певцом, блогером и был участником в нескольких шоу, которые транслировались по телеканалу “ТНТ”. 

В настоящее время Хаметова продолжает сниматься в различных роликах, в том числе и совместных с Хабибом и Манукяном. А статистика её соц. сетей (на февраль 2021) такова:

  1. Тик Ток — более 1,8 млн. подписчиков и 22 млн. лайков.
  2. Инстаграм — больше 733 тыс. фолловеров.
  3. Страница во Вконтакте — 60 К, а группа имеет чуть больше 14 тыс. подписчиков.

Кто такая Татьяна Никонова и что о ней известно

Как сообщает www.1rre.ru, свой блог о феминизме и сексе женщина стала вести в 2012 году. Спустя пять лет решила писать для личного портала. Почитатели ЖЖ узнали ее под ником Лилу. Она стала первым российским блогером, рассказавшей о своем собственном опыте применения интимных игрушек.

Татьяна выступала за то, чтобы предоставить подросткам половое образование, читала лекции и писала статьи о сексуальной безопасности представительниц прекрасного пола, профилактике различных болезней, которые передаются половым путем. Боролась за гендерное равенство и поддерживала ЛГБТ-движение.

В 2017 году участвовала в круглом столе Би-би-си, посвященном внедрению новых правил о согласии участия в половой жизни. Как отмечала Никонова, оно согласна с тем, что секс постоянно является политической составляющей

Если раньше им часто приходилось заниматься этим принудительно, то в настоящее время представительницы прекрасного пола имеют право отказать, если сами так хотят, что очень важно

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Смерть Курта Кобейна: ФБР рассекретило материалы

Интересные факты

Милана познакомилась с Ольгой Бузовой через Давида Манукяна. Ранее они состояли в отношениях. Позже, Бузова и Хаметова записали совместное видео, которое прибавило популярности начинающей блогерше. 

После выхода клипа “Ягода малинка”, в сети появился слух, что Хабиб является братом девочки. Но, позже выяснилось, что он ей не брат. У девочки нет родных братьев. Шарипов и Хаметова не только коллеги, но и поддерживают дружеские отношения. Он относится к девочке как к своей сестре, в силу её юного возраста. 

Развитием и обновлением соц. сетей Миланы ранее занималась её мама. Сейчас у неё есть свой менеджер — Анна Маковская, которая работает с её группой ВК. А ведением Тик Тока и Ютуба занимается Дава.

Почему рунет не верит, что Анне Галкиной нужна помощь

Часть зрителей решили, что ролики со всеми сигналами из комментариев — лишь совпадение, и начали обвинять блогершу в грязном хайпе. По их мнению, с девушкой всё в порядке, и она просто увеличивает таким образом просмотры.

Внимательные пользователи тиктока заметили, что некоторые комментарии с просьбой подать сигнал появляются сразу после выхода нового ролика блогерши. Судя по всему, часть зрителей решили поддержать теорию о том, что Галкина оказалась в опасности, и начали оставлять подписи под старыми роликами с просьбами снять то, что Анна уже показала на свежих видео. Из-за большого количества подобных комментариев люди действительно стали переживать за состояние тиктокерши.

Некоторые люди предположили, что тиктокерша просто высмеивает обеспокоенных подписчиков, снимая ролики по их просьбам.

Другие пользователи рунета привели в аргумент слова самой блогерши. По словам зрителей, Анна сообщала в сторис в инстаграме, что купается в холодной проруби по рекомендации врача, поэтому ледяные процедуры она принимает без принуждения.

Кроме того, Галкина сообщала в закреплённых сторис, что ей нравится купаться в холодном водоёме.

Скриншот сторис блогерши

Аргументы зрителей кажутся правдоподобными и логичными. Некоторые комментарии с просьбами подать сигнал бедствия появляются гораздо позже, чем ролики блогерши. Поэтому бесчисленные подписи сопереживающих пользователей рунета лишь подогревают интерес к закалённой тиктокерше.

Ранее Medialeaks рассказал про порноактрису Джиа Лиссу, которая обеспокоила поклонников грустными видео в тиктоке. Контент показался фанатам не свойственным жизнерадостному характеру девушки.

Приёмные родители

Когда Милана стала популярной, то её биография, фото стали интересовать подписчиков. В сети появилась информация, что она приёмная дочь. А приемными родителями стала пара, которая познакомилась с девочкой на “Мини Мисс Сибирь 2016” в Новосибирске. После её победы в конкурсе красоты, пара забрала девочку в свою семью из детдома. Но, их имена остались неизвестны. 

Другая версия слухов, что Милану удочерили блогеры. Приёмной мамой стала Виктория Фомина, а отцом — Шахбоз Дадобоев, который известен как Шах. Но, на момент удочерения блоггеры были очень молоды, и по факту не смогли бы стать приемными родителями.

На самом деле, Милану никто не удочерял. Настоящие родители девочки — мама и папа Миланы Хаметовы, которые родили дочку и жили в Новосибирске. Но, сколько лет им, кем работают неясно. Известно только то, что настоящую маму девочки зовут Альбина. Она вместе с ней проживает сейчас в Москве. Где живёт отец девочки никто не знает. Так же как нет информации о том, общается ли Милана с папой или нет. 

Также фанатов интересовал вопрос “Дава и Милана Хаметова кто друг другу?”. В настоящее время они являются коллегами и друзьями. Давид Манукян — основатель “Супер Хауса” в Москве, а родом он из Новосибирска. Он не родной отец Миланы, как ранее ошибочно считали некоторые поклонники.  

Как зрители решили, что Анна Галкина в опасности

Тиктокерша из России Анна Галкина прославилась в Сети благодаря треш-видео, где купается в ледяной проруби, невзирая на мороз. На момент написания материала на её аккаунт подписано 2,5 миллиона зрителей, и один из самых виральных роликов девушки просмотрели более 108 миллионов раз. На кадрах блогерша, стоя в холодной воде в одном купальнике, с невозмутимым лицом предлагает зрителю кусок льда в виде пиццы.

Судя по контенту, Анна не боится низких температур — тиктокерша поедает на морозе различные соленья, чистит зубы и разыгрывает миниатюры с ледяными глыбами в форме сердца, музыкальных инструментов и геометрических фигур.

Анна Галкина с ледяной фигурой

Многие зрители переживают за здоровье бесстрашной девушки, пророча ей переохлаждение и проблемы с почками. Несмотря на это, блогерша продолжает снимать свой контент и придумывать новые способы привлечения внимания аудитории.

Но под недавними роликами стали появляться обеспокоенные комментарии. Пользователи соцсети начали подозревать, что Анна снимает видео не по своей воле и нуждается в помощи. Первые подозрения возникли у зрителей ещё в декабре 2021-го.

Беспокойство подписчиков возросло после ролика от 1 января, на котором зрители разглядели ссадину на лбу Анны. Под видео тиктокеры начали просить блогершу оставить какой-нибудь сигнал, если она находится в опасности и ей нужна помощь. Например, многие пользователи рунета предлагали Галкиной одеться в определённый цвет.

После нескольких подобных подписей люди стали замечать, что девушка появляется в кадре в тех цветах, о которых говорили комментаторы: в следующих видео Анна была в красном, а затем в синем купальниках.

Анна Галкина появилась в синем купальнике

Пользователи тиктока предлагали Галкиной и другие идеи, чтобы распознать сигнал бедствия от девушки. Кто-то попросил сделать ролик про телефон во льду, и спустя девять дней в аккаунте блогерши появилось видео с подобным сюжетом.

История с загадочными синяками и знаками Анны Галкиной напомнила некоторым комментаторам случай с ютубершей Kate Yup (Кейт Юп), которая таинственно исчезла из интернет-пространства два года назад. Девушка снимала ролики в жанре мукбанг, поедая на камеру различные морепродукты с маской на лице. Её подписчиков также насторожили синяки на теле и подозрительные движения пальцев рук. Зрителям казалось, что блогерша находится в плену и посылает таким образом сигналы о помощи. Был ли это хайп, или действительно девушка попала в беду — до сих пор остаётся тайной.

Впрочем, не все пользователи Сети считают, что Анна в опасности. В подтверждение своих слов они приводят сразу несколько логичных доводов.

Причина смерти Татьяны Никоновой 12 мая 2021 года

На момент смерти Татьяне было всего 43 года. Известно, что она ушла из жизни из-за заболевания, причем очень быстро. Две недели назад ей резко стало плохо, состояние становилось все хуже с каждым днем, просветления не было.

В то время женщину отправили в инфекционное отделение. Об этом сама Татьяна рассказывала подписчикам в социальной сети. Однако неожиданная смерть стала шоком и горем для многих ее родных, коллег и друзей.

В одной из своих последних публикаций, сделанной 6 мая 2021 года, Татьяна отмечала, что пребывает в больнице. В социальной сети она сообщала, что медики обнаружили у нее геморрагическую лихорадку. Состояние женщины также сильно осложнялось из-за диабета.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Актёр Александр Гаспарьянц, сыгравший в сериале «След», умер в возрасте 68 лет

В последнее время Татьяна зарекалась давать интервью, посещать телевизионные каналы, отмечая, что ее на всё не хватит

Она хотела сосредоточить внимание на своей книге

Только близкие и друзья знают, каких трудов стоила ей эта книга. Она писала, несмотря на строгие депрессивные моменты, диабет и постоянные потоки ненависти и угроз в ее сторону. Но теперь книга выйдет уже после смерти женщины.

Журналисты и феминисты высказали поддержку семье Татьяны Никоновой

Представители феминистского движения России и средства массовой информации высказали слова соболезнования семье Татьяны, отметив, что будут стараться продолжать ее дело. У многих просто нет слов описать, какая это огромная утрата. Татьяну уважали, ценили и благодарили за многие ее дела и поступки.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Причины смерти американской актрисы Тони Китэйн из сериала «Санта Барбара»

Соня Соколова, которая является одной из соосновательниц первого отечественного музыкального портала “Звуки.ру”, отметила, что Татьяна считается одной из первых, кто стал открыто говорить на публике об интимной жизни и психологических травмах на данной почве. Многим женщинам Татьяна раскрыла глаза, помогла сделать верный шаг.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: