Обзор fallout: london

Квест Демонстрация силы

В ходе прохождения Nuka World за рейдеров одну из банд все равно придется уничтожить, так как она взбунтуется из-за того, что получила меньшее количество территории (секторов Ядер-мира и форпостов).
Игрок может заранее выбрать, какая банда будет аутсайдером, просто не отдавая ей никакой территории. В случае же, если вы отдадите все сектора и форпосты одной банде, враждебная банда будет выбрана случайно.

Банда-аутсайдер не исчезнет из Содружества совсем, ее члены будут генерироваться в случайных встречах, нападая на игрока, мутантов, Братство Стали, Стрелков и рейдеров.

Какую банду сделать аутсайдером?

Здесь все зависит от предпочтений игрока.

Перк Адептов (Избранник) возвращает часть очков действия (ОД) при убийстве холодным оружием. Пригодится только тем, кто использует VATS.

Сами Адепты чаще используют ножи, поэтому у вас не возникнет необходимости постоянно снабжать их патронами. Выглядят довольно эффектно, даже немного пугающе, напоминая хорроры, однако не нравятся некоторым игрокам из-за своих садистских наклонностей.

Перк Стаи (Альфа-самец Стаи) на 25% увеличивает урон, наносимый в рукопашной или оружием ближнего боя.
Члены Стаи используют автоматы, поэтому нуждаются в большем количестве патронов. Выглядят весьма забавно («как клоуны») и любят животных.

Перк Операторов (Профессионал) на 25% увеличивает урон от оружия с глушителем и на 10% увеличивает уровень скрытности в тени.

Операторы применяют в бою снайперки, так что патронов им требуется меньше. Выглядят стильно, но скучнее, нежели остальные банды.

Ни в коем случае не стройте форпосты аутсайдерам. Иначе потом не сможете отбить этот форпост назад, будет баг с бесконечным «зачистите территорию от врагов».

Форпосты и поселения-вассалы

Если вы решили играть за рейдеров, то имеет смысл перевести все имеющиеся поселения в форпосты, оставив только несколько ферм-вассалов для производства еды. После того, как вы сделаете поселение вассалом, то доступ к мастерской вы потеряете, поэтому заранее заберите оттуда все своей барахло.

Вассалом можно сделать только поселения в некотором радиусе от форпоста, находится внутри зоны его покрытия. Лучше выбирать для этого небольшие поселения, где вы не собираетесь ничего строить.
Для получения 3 ранга перка «Владыка пустоши», необходимого для доступа ко всем постройкам рейдеров и сундука с данью, необходимо создать в Содружестве как минимум три форпоста.

Организовывать караваны между форпостами, как это требовалось для поселений минитменов, не нужно: весь лут в мастерских рейдеров является общим.

Баг с минитменами при игре за рейдеров Nuka World

Несмотря на то, что после создания первого форпоста рейдеров в Содружестве, Престон Гарви навсегда обидится на Выжившего, остальные минитмены так и останутся невраждебными. И даже при нападении на форпосты рейдеров они останутся «зелеными», а не «красными».

Это может привести к неприятным последствиям, если у вас на форпосте используются роботы, которые всегда будут воспринимать минитменов как более дружественных, нежели рейдеров Nuka World, в результате чего автоматроны и члены банды перестреляют друг друга.

10. Combined Arms

Каждый сталкер знает, что для выживания в Зоне ему необходимо соответствующее снаряжение. Так какие есть лучшие инструменты, кроме старых добрых приятелей АКМ, СВ-98 и ТТ-33 Токарева, чтобы отправить радиоактивных монстров куда подальше? Набор Combined Arms — Modern Weapon Pack добавляет в Fallout 4 все это легендарное оружие, а также 14 других видов оружия, в том числе снайперскую винтовку Cal Barrett калибра .50, ручной пулемет M249 и дробовик SPAS-12. Все оружие имеет настраиваемые прицелы и сетки и совместимо с другими модификациями прицелов. В целом, это фантастический мод, и вам обязательно стоит его попробовать, если вы хотите улучшить свои впечатления от Fallout 4.

Интересные факты

  1. На сайте Кинопоиск рейтинг зрительского ожидания составил 99%. Это значит, что вопрос, когда выйдет свежий сериал «Фоллаут», интересует очень многих зрителей.
  2. Картина основана на одноименной компьютерной игре, исследующей постапокалиптические события, которые произошли после ядерного конфликта 2077 года.
  3. Самые первые разговоры об экранизации игры уходят к 1998 году. Компания, которая создала данный продукт, намеревалась организовать его последующую адаптацию и даже основала специальное киноподразделение. Однако все попытки экранизации были прекращены уже к 2000 году.
  4. Уолтон Гоггинс не раз играл в проектах Квентино Тарантино. Сначала в «Джанго освобожденном», где актеру досталась эпизодическая роль, а затем в «Омерзительной восьмерке». По слухам, в данной работе Гоггинс станет одним из мутантов-гулей.

Fallout 4: Поселения симов 2

Время в разработке: 3+ лет Предполагаемая дата выпуска: Главы 1 и 2 уже доступны Играбельный: Да

Оригинальный Sim Settlements — это фантастический мод для Fallout 4, который перестраивает систему поселений, позволяя вашим горожанам NPC строить свои собственные случайные жилые, промышленные или коммерческие постройки. Эти здания растут и меняются со временем и не требуют от вас микроуправления каждым аспектом вашего поселения, в результате чего ваши поселения становятся настоящими, обжитыми, постоянно меняющимися местами.

Sim Settlements 2 расширяет эту идею и добавляет новых персонажей, квесты и истории, что расширяет возможности мода далеко за пределы небольших городков, которыми вы управляете.

Столичная Пустошь

Время в разработке: 4+ годаПредполагаемая дата выпуска: НиктоИграбельно: Частично

Capital Wasteland — еще один ремастер-проект, целью которого является перенос большей части окружения и контента Fallout 3 в Fallout 4. Возможно, это будет самый амбициозный мод Fallout, разрабатываемый в настоящее время, поскольку команда планирует перезаписать все примерно 45 000 реплик Fallout 3. , в основном, чтобы избежать юридических проблем с Bethesda. Capital Wasteland также планирует воссоздать некоторые DLC для Fallout 3, в том числе Point Lookout.

Даты выпуска всего мода пока нет, но команда разработчиков выпустила почти 20 небольших модов для различного оружия, существ, компаньонов и предметов мастерской. Объем уже выпущенного контента намного больше, чем то, что доступно из других проектов в этом списке, что является хорошим предзнаменованием для Capital Wasteland, выходящего на финишную прямую. Осталось выпустить полный пакет.

Сюжет

Исполнительными продюсерами работы стали Джонатан Нолан и Лиза Джой, которые подарили зрителям «Мир Дикого Запада». В своем интервью супруги не преминули заметить, что потратили на игру миллионы часов и искренне считают ее одной из лучших. Назвав дату выхода всех серий в России сериала «Фоллаут», шоураннеры объявили имена остальных продюсеров. К предстоящей картине приложили руку Грэхэм Вагнер, работающий над «Кремниевой долиной», и Женева Роберстон-Дуорет, которую зрители помнят по ленте «Капитан Марвел».

Итак, картина сосредоточит свое внимание на событиях будущего, которые случились после ядерного конфликта 2077 года. Уже в первом промо-фото можно увидеть четырех персонажей, находящихся по разные стороны Убежища

На комбинезонах трех героев красуется цифра «33». Они встречают гостя, возникшего на пороге. Представленное фото интригует, поскольку обычно в игре жители Убежища не открывают двери никому.

Теперь кратко о том, что творилось в оригинале. В 2077 году ядерный конфликт, позже получивший название «Великая Война», превратил территории США в пустошь. Большая часть людей погибла во время двухчасового обмена ядерными ударами. Было создано около 100 убежищ, причем значительная часть бункеров стала основной площадкой для проведения экспериментов над людьми. Те, кто не находился в убежище во время взрыва, превратились в зомби-монстров, получивших название «гули».

К сожалению, авторы не стали подробно распространяться о предстоящем сюжете, видимо, полагая, что любители оригинала смогут разобраться со всеми хитростями самостоятельно. Хорошо уже то, что дата выхода нового сериала «Фоллаут / Fallout» подтверждена на официальном уровне.

Не пропустите выход: Конец света 2 сезон.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: