Мандалорец получит дату выхода 3 сезона

Что будет в 3 сезоне «Мандалорца»?

В конце второго сезона Мандо и Грогу расходятся, поскольку Грогу уходит с Люком Скайуокером, чтобы в будущем стать джедаем. С другой стороны, у Мандо не осталось корабля и оружия, которое ему необходимо.

После того, как Мандо побеждает Моффа Гидеона в бою в финале 2 сезона, он становится законным владельцем темного меча — мощного оружия, которое дает его владельцу право претендовать на трон Мандалора.

Итак, хотя Мандо никогда не хотел иметь ничего общего с планетой Мандалор, он оказался невольным наследником ее трона.

В третьем сезоне, эта сюжетная линия будет исследована глубже, а также расширена мифология, связанная с планетой Мандалор. Суждено ли Дину Джарвину возглавить битву, чтобы вернуть себе родную планету мандалорцев и править ею?

Кажется, это направление, в котором шоу будет развиваться в дальнейшем, но даже если Мандо отвергнет свою судьбу и пойдет другим путем, он почти наверняка окажет содействие в возвращении Мандалора.

«Мандолорец» все еще неумолимо напоминает видеоигру — и в этом нет ничего плохого.

Так было и в первом сезоне, где Мандо крафтил свои доспехи, сражался с волнами врагов, и разумеется, сопровождал ценный груз — и еще делал кучу всего, что стало предметом шуток про то, что герой прилежно берется за все сайд-квесты, которые ему выпадают. Во втором сезоне все в силе, просто появляются новые сайд-квесты и сцены, до боли знакомые по любым AAA: например, в одной из них Мандо дерется на крыше несущегося по дороге грузовика, который преследуют пираты и пытаются его подорвать — и ведут они себя так же, как не самые умные противники в видеоиграх. Это обусловлено уже упомянутой простотой и прямолинейностью нарратива: рядовые враги в «Звездных войнах» никогда не отличались умом и сообразительностью, и зачастую лишь символизировали опасность. 

И все это едва ли смутит старых фанатов «Звездных войн».

Интересные факты

  1. Неудивительно, что датой выхода всех серий в России «Мандалорец» 3 сезон интересуется столько людей. Шоу оказалось невероятно успешным, получив множество наград и номинаций. Лента заработала семь творческих премий «Эмми» и звание «Лучшего сериала».
  2. По заявлению многих источников, фильм вышел с опозданием не по вине автора проекта, а из-за кражи, случившейся на съемочной площадке. Джон Фавро обнаружил, что из его реквизита пропали некоторые ценные вещи. Он заявил в полицию, но личность похитителя так и не установили.
  3. Съемки первой части заняли пять месяцев. Они проводились в павильоне в Южной Калифорнии.
  4. Исполнительница роли наемницы Джина Карано является бойцом ММА.

Сюжет

Космический вестерн транслировали на известном канале Disney+. Премьера восьмисерийной картины была встречена критиками позитивно, заработав множество наград. Некоторые зрители выразили недовольство сюжетом фильма, но они остались в меньшинстве.

Сейчас аудитория ждет, когда выйдет лента «Мандалорец» 3 сезон. Все зависит от графика создателя. Фантастический проект мог появиться в прокате гораздо раньше, если бы не загруженность Фавро другим «диснеевским» шоу − «Король Лев». По предварительным подсчетам, премьера третьей части может появиться в феврале 2023 года.

Прошло пять лет после нападения Империи на мандалорцев. Древняя раса практически вымерла, а выжившие стараются оставаться незаметными. Они прячутся в неприметных уголках Галактики.

Дин − один из немногих, кому посчастливилось спастись. Он занимается поиском лиц, получая награду за выполненную работу. Однажды наемнику дают новое задание − доставить маленького ребенка одному человеку. Дин почти выполнил приказ, но неожиданно узнал, что малышу грозит смерть. Он решает спасти дитя, развязав серьезную войну. Героя хотят убить, но он уверен, что должен защитить младенца, являющегося угрозой для некоторых рас. Дин покажет, что он является истинным потомком мандалорцев.

Действия фильма разворачиваются во временном интервале между «Возвращением джедая» и «Пробуждением силы». Отвечая на вопросы фанатов о том, будет ли показ «Мандалорец» 3 сезон, автор обещал не ограничиваться тремя частями. Правдивы ли его слова, мы узнаем немного позже. Но уже сейчас ясно, что проект может оказаться довольно масштабным. Высокий зрительский рейтинг вселяет в сердца фанатов уверенность.

Новая традиция

Но не будем спешить и начнем с обсуждения общей судьбы картины. Вторая часть вышла на экраны в октябре 2020. Пока шел второй  сезон, сценаристы уже начали работать над третьим. Похоже, у студии новая традиция – не ждать результатов, а молниеносно браться за продолжение. К тому же студию могут закрыть в любой момент на карантин, и дату выхода сдвинуть ещё на полгода.

И их стремительность оправдана – рейтинги у картины высокие, публика в восторге, а критики не знают, к чему придраться. Несмотря на своеобразный жанр, задумку оценили даже те, кто вообще-то не фанат фантастических боевиков. Поэтому сериал Мандалорец продлили на 3 сезон, дату выхода новых серий ожидайте в феврале 2023 года.

Картина рассказывает о жизни, когда Империя уже пала, а Первый орден еще не успел набраться сил и устроить диктатуру. После событий, предшествующих картине «Мандалорец» в галактике должен царить мир, но некоторые жители не могут успокоиться.

К числу неугомонных относится и наш мандалорец. Он не может забыть трагедий прошлого и коротает время за ловлей всех подряд. Что сделали его жертвы, он не осведомлен, да и не интересны ему подробности.

Однажды ему поступает странный заказ – сообщается только возраст жертвы, 50 лет. Удивительно, но при встрече с целью мандалорец обнаруживает вполне молодую особь. Что это значит – смотрите сами, а даты выхода новых серий 3 сезона «Мандалорец» вы найдете в нашем расписании.

Новости с площадки

В начале ноября 2020 Disney+ заявили, что могут начать работу над новым сезоном «Мандалорца» уже в конце ноября. Чуть позже сроки были сдвинуты на начало декабря. При этом создатели уверили, что плотные съемки точно стартуют до конца декабря. Вероятно, такие неясные сроки связаны со стартом работы над спин-оффом о Бобе Фетте.

Также объявили рабочее название сезона – «Буканьер». Кто не в курсе – буканьеры – это пираты. Изначально так была названа группа пиратов, нападавших на испанские корабли во второй половине 17 века, но постепенно буканьеры стали синонимами пиратов в целом. Также стало известно, что в предстоящей главе злодею Гидеону будет отведено еще больше времени. Исполнитель роли Джанкарло Экспозито рассказал, что его герой станет значительнее и важнее, а новые сюжетные линии покажут невероятную связь Мандалорца с остальными проектами вселенной.

Сейчас только Мандалорец знает дату выхода 3 сезона, точнее конкретный день. Но это вскоре изменится, и мы с удовольствием сообщим вам о назначении точного времени премьеры. А пока есть время – подумаем, как связаны пираты и космический мир, в котором существуют персонажи.

Не факт, что Люк станет учителем Грогу.

Согласно официальному канону, первым учеником Люка стал Бен Соло. Но на момент встречи Люка и Грогу Бену всего 4 года, а тренировать он его начал в 10. Будет ли Люк тренировать Грогу? Что произойдет в следующие шесть лет — возможно, расскажут именно в следующем сезоне (сезонах?) сериала. При этом если возвращение Грогу в третьем сезоне весьма вероятно, то Люк едва ли станет полноценным персонажем какого-либо сериала по «Звездным войнам», будь то «Мандалорец» или любой другой. CG-копия молодого Марка Хэммила (пока что) пригодна лишь для таких кратковременных эффектных появлений, как и в случае с принцессой Леей. Возможно, рано или поздно «Дисней» просто заменит актера на этой роли, но пока это сложно представить, и судя по последним анонсам, у компании достаточно других дел во вселенной — например, рассказывать о прошлом героев, как в сериале про Ландо Калриссиана, или «оживлять» персонажей мультсериалов, как это происходит в «Мандалорце».  

Наконец, еще один интересный момент — какие последствия будет иметь «утечка» крови Грогу, которой завладела Империя. При желании ее можно связать даже с возрождением Императора в девятом эпизоде, но пожалуй, придержим эти теории хотя бы до следующего появления Грогу на экране.

Будет ли 3 сезон Мандалорца

Премьера 2 сезона «Мандалорца» состоялась 30 октября 2020 года на Disney + , а завершился сезон 18 декабря 2020 года после выхода восьми серий. Каждая серия длится 32–54 минуты.

У нас есть отличные новости о 3 сезона Мандалорца. По состоянию на конец апреля 2020 года источники утверждали, что Фавро писал третий сезон приключенческой драмы. Согласно отчету, предстоящий сезон уже находится в стадии подготовки к съемкам, поскольку команде требовалось «огромное время на подготовку». Однако в июле 2021 года было подтверждено, что съемки 3 сезона уже начались. Но все же точная дата премьеры пока не объявлена.

О чем будет третий сезон «Мандалорца»?

В финале второго сезона пути Грогу и Дина Джарина расходятся, и у последнего также хватает приключений в перспективе — в конце концов, сериал все еще называется «Мандалорец», и Грогу был лишь одним из его квестов, хоть и невероятно важным. Джарин завладевает темным световым мечом, на который также претендует Бо-Катан. С этим связано главное беспокойство фанатов, озабоченных шаткостью и изменчивостью канона (которая сама по себе скоро станет каноном). Меч достается Джарину якобы «по установленным правилам» — после победы над противником, который им владел. Ранее же в мультсериале Rebels он достался Бо-Катан без боя, да и до этого меч переходил к владельцам при иных обстоятельствах. В целом любые проявления «принципиальности» мандалорцев будто нарочно ставятся в сериале под сомнение — стоит вспомнить и самого Джарина, который дважды снимал шлем вопреки своим принципам, хоть и по важным поводам. В любом случае, Джарину и Бо-Катан будет что обсудить в следующем сезоне, который ждет нас ровно через год.

Актерский состав 3 сезона

Можно с уверенностью предположить, что Педро Паскаль вернется к роли Дина Джарина (Мандо) в следующем, 3 сезоне. Мы должны быть готовы к тому, что Грогу (Малыш Йода), гвоздь программы, не появится, так как он отправился вместе с Люком Скайуокером, чтобы осваивать ремесло джедая.

Тем не менее, Мандо пообещал Грогу, что они снова встретятся, поэтому остается вероятность, что Disney и Lucasfilm воссоединят эту очаровательную парочку в следующем сезоне.

Также в третьем сезоне «Мандалорца» вернется Джанкарло Эспозито в роли коварного моффа Гидеона. Возможно, его сюжетная линия окажется еще богаче, чем во втором сезоне.

Ожидается, что Джина Карано и Карл Уэзерс снова сыграют роли Кары Дюн и Грефа Карги соответственно. Темуера Моррисон сыграет Бобу Фетта, Минг-На Вен в роли Фенека Шанда могут не вернуться в 3 сезон, потому что они получают собственный спин-офф — «Книгу Бобы Фетта», которая должна выйти в декабре 2021 года.

Также можно ожидать, что Бо-Катан (Крайз Кейти Сакхофф) получит более продолжительную арку в 3 сезоне.

Дата выхода

Второй сезон «Мандалорца» стартовал 30 октября 2020 года на Disney + и завершился 18 декабря 2020 года после выхода восьми серий. Поклонникам будет приятно узнать, что еще до завершения второго сезона шоу было продлено на третий сезон.

10 декабря 2020 года, во время Дня инвестора Disney 2020, президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила о съемках третьего сезона драмы о космических приключениях.

Как сообщается, из-за задержек, вызванных пандемией COVID-19, его планируется выпустить немного позже, чем предыдущие две части. Если все пойдет по плану, премьера третьего сезона «Мандалорца» состоится где-то в районе католического Рождества 2021 года.

Как и весь сериал, второй сезон «Мандалорца» кажется невероятно простым, сказочным, «детским» и даже глуповатым — особенно если вы не фанат «Звездных войн».

Для начала разделаемся с очевидным. Не углубляясь в сценарные тонкости каждого эпизода, стоит признать, что местами сериал слишком прямолинеен. Мандалорец систематически встречает на своем пути благородных персонажей, готовых помочь ему — и даже если сначала их мучают какие-то сомнения, в итоге они развеиваются самым красивым образом. Добро стремительно берет свое, а зло выносится с двух ног, хотя каждый раз это трудовая победа. При этом она может быть даже как-то аляповато или наивно поставлена — и в этом чувствуется вайб оригинальной трилогии. Те, кто смотрел «Звездные войны» в 80-е и 90-е — пожалуй, и есть ключевая аудитория сериала.

Но я даже не буду пытаться советовать сериал людям, для которых «Звездные войны» — просто кино, а также «кинцо», «сказочка» и т.д. и т.п. Фанбаза этой вселенной достаточно велика в масштабах поп-культуры, чтобы оставаться именно такой, какая она есть — и появилась она не из воздуха и не благодаря грамотному маркетингу. Это магия, которая должна подействовать при определенных обстоятельствах, и как видно сейчас, работает даже с новыми поколениями, для которых любимые эпизоды — «Месть ситхов» или «Пробуждение силы» (хоть и не всегда). Мне (без иронии) искренне жаль, что на кого-то она не подействовала — надеюсь только, что подействовала какая-то другая, будь то «Властелин колец» или «Гарри Поттер». Также напомню слова Дениса Майорова, сказанные еще после пилота первого сезона — «только для фанатов «Звездных войн». Так было, есть и должно быть во всех будущих произведениях по «Звездным войнам», которых анонсировано огромное количество.

И в продолжение темы….

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: