Энтони Маки ответил на вопрос об участии Капитана Америка в Громовержцах

Капитан Америка, неотъемлемая часть Саги о бесконечности

Не так давно мы вспомнили здесь о мифическом завершении саги о бесконечности кинематографической вселенной Marvel и о том, как его прощание также включало прощание с некоторыми великими персонажами семьи. Среди них было, конечно, Стив Роджерс , он же Капитан Америка, которого играет актер Крис Эванс, у которого в резюме есть несколько лент с супергероем в качестве главного героя ( Капитан Америка: первый мститель or Капитан Америка: Зимний солдат ), а также другие, в которых он всегда принимал заметное участие и в составе основного состава.

Несмотря на то, что неудача Железного человека или Черной вдовы не закончилась — за исключением того, что в этом фильме есть по крайней мере один последний фильм в качестве главного героя, который еще не был выпущен — Роджерс явно попрощался с фанатами в Мстители: Эндшпиль , где он решил остаться в прошлом, чтобы наконец пережить свою историю любви с Пегги Картер, но не раньше, чем засвидетельствовать свой мифический щит сокрушенному Соколу. Это закрыло важный этап для фигуры этого великого героя, поскольку мы закончили участие Криса Эванса в следующих этапах франшизы.

Каково же было наше удивление, когда мы узнали о последнем слухе, только что потрясшем Голливуд: о том, что актер снова оказывается в беде. переговоры вместе с Marvel Studios, чтобы надеть его внушительный костюм. Вы не ожидали этого, а?

Вот кто остался мертвым (не ожил) в «Мстителях. Финал»

Вижен: Оказывается, что настоящие смерти, а не превращение в пыль, произошедшие в фильме «Мстители: Война бесконечности», являются необратимыми. Танос сокрушил череп Вижена (Пол Беттани), чтобы получить Камень Разума в этом фильме, и Вижен не возвращается к нам в фильме « Мстители: Финал». Алая Ведьма (Элизабет Олсен) в разговоре с Ястребиным Глазом в конце фильма, вспоминает о потере Черной Вдовы и говорит о том, что Вижен тоже умер навсегда. Теоретически, кто-то может построить нового Вижена, используя Камень Разума и Джарвиса. Это осложняется тем фактом, что Капитан Америка вернул Камень Разума в его первоначальное время, и Тони Старк (который уже мертв), вероятно, был единственным человеком, который мог понять, как воссоздать разум Вижена.

Гамора 2018: Эта смерть, которая, пожалуй была одна из самых эмоционально резонансных сцен в фильме «Мстители: Война бесконечности», оказывается немного более сложной. Напомним: во время этого фильма Танос пожертвовал Гаморой (Зои Салдана), чтобы получить Камень Души. И эта версия Гаморы в этом фильме с 2018 года остается мертвой. Тем не менее, Танос путешествует с 2014 года в будущее, а точнее с 2023 года, с Гаморой, чтобы помешать Мстителям выполнить их план. Гамора 2014 года помогает остановить Таноса и его приспешников. Неясно, однако, переживет ли она столкновение со Мстителями.

В конце этой битвы Тони Старк отправляет всех приспешников Таноса в небытие. Учитывая, что Гамора сражалась на стороне Мстителей, это означает, что она, вероятно, еще жива. Ее нигде не видно после битвы, но Звездный Лорд (Крис Пратт) начинает искать ее, как только он возвращается на свой корабль. Предположительно – события Стражей Галактики 3 будет сосредоточена на охоте Стражей на эту старую Гамору – и Звездный Лорд снова начнет роман с ней.

2018 Локи: В первых сценах « Мстителей: Война Бесконечности» Танос убил Локи (Том Хиддлстон), заявив, что на этот раз он уже не воскреснет. (У бога-обманщика есть способность «умирать» только для того, чтобы показать, что позже он притворялся, что умер). Поклонники Локи не должны волноваться: когда Мстители возвращаются в Битву за Нью-Йорк в 2012 году, они сталкиваются с версией Локи 2012 года. В то время Локи ворует Тессеракт и убегает с ним. Согласно апрельскому объявлению, теперь мы знаем, что Том Хиддлстон вновь исполнит свою роль в предстоящем сериале Disney о Локи. Сериал, вероятно, последует за этой версией персонажа 2012 года после того, как сбежит от Мстителей.

Хеймдалль: Танос и его дети убивают друга Тора Хеймдалля (Идрис Эльба), когда они вторгаются на корабль Тора. Как и другие персонажи, которые были убиты Таносом, он не появляется снова, когда Халк использует Камни Бесконечности, чтобы вернуть к жизни тех, кто исчез.

Старейшина: (Тильда Суинтон) умерла во время Доктора Стрэнджа . Хотя Халк говорил с ней, когда он вернулся в 2012 год, чтобы забрать Камень Времени, она не вернулась с ним – и не вернулась к жизни в конце фильма.

Пегги Картер: Пегги Картер (Хейли Этвелл) умерла в « Капитане Америка: Гражданская война» еще до того, как Танос щелкнул пальцами в «Войне Бесконечности». Она не вернулась в мир живых, в конце «Мстителей.Финал», однако Стив Роджерс сам отправился в прошлое, чтобы снова разжечь их роман и состариться вместе с ней.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: