Арсений попов, актер шоу «импровизация»: «уезжать из омска было тяжело. но иначе вы бы не брали у меня интервью»

Содержание интервью 2 часть

00:00 Встреча в Питере01:05 О чем выпуск02:05 Настя Ивлеева о расставании с Элджеем. Как давно они не вместе?07:41 Реклама10:05 О подкасте с Джараховым и проблемах с Элджеем. Причина развода13:14 О деньгах в браке18:29 Настя надеется на знакомство с Богомоловым19:06 Реклама21:04 Кто первый заговорил о разводе, чье решение?22:47 Внезапно: про Путина23:05 Настя и Ксюша гуляют по Питеру. Школа, где училась Собчак. Помнят ли соседи?28:32 Главная девушка Ютуба — кто она29:04 Как все начиналось: вайны с Идой Галич про винчик. Как Настя видит свой бренд?33:21 Разметелево — Настя показывает свои родные просторы36:22 Собчак пробует попасть в свою старую квартиру. В кого была влюблена Ксения?42:23 О продюсировании. Николай Картозия сделал Настю звездой?44:13 Об авторском Ютуб-шоу. Регина Тодоренко была первой, она конкурентка?49:28 Ксения Собчак в доме, где выросла. Эмоции!51:53 О проекте “Блогеры и дороги”. Сколько стоит?1:03:47 Ксюша и Настя едят шаверму. Самый большой чек Ивлеевой в ресторане?1:07:14 Кто должен платить в ресторане? Распределение ролей в семье1:11:50 О той самой сцене в машине, которую вырезали из “Блогеры и дороги”1:18:24 Приключения в Разметелево продолжаются. Дом, в котором жила и целовалась Ивлеева1:34:00 О дне рождения Ивлеевой. 16 миллионов рублей1:40:41 О списке Forbes. Почему мама Насти до сих пор живет в Разметелево?1:45:18 О самом жестком хейте. 15 см и вопрос Медведеву о суверенном Интернете1:56:54 О политике: митинги на Болотной, дело Голунова, отравление Навального, Крым2:00:41 “Тебе комфортно жить в России сейчас?”2:06:02 Свобода это деньги?2:07:17 Про русский менталитет2:12:20 Про путешествие в Северную Корею2:14:40 Ивлеева встречает старую подругу. Маникюрный салон, в котором раньше работала Настя2:22:05 О команде, с которой работает Ивлеева2:31:55 История со штрафами2:35:46 Об отце2:39:00 Настя Ивлеева через 10 лет

Выпуск 12 от 18 мая 2021 (прямой эфир онлайн)

Уже сегодня, 18 мая юмористическое шоу «Импровизация» с приглашенными гостями — в гостях комедийная актриса театра и кино Марина Федункив. Ей предложат придумать место, где странно найти какую-либо вещь. Таким местом Марина, немного подумав, выбрала желудок. Кроме этого правила в «Шокерах» существенно изменены. Ожидаются непредсказуемые повороты и непредвиденные ситуации, из которых нашим героям предстоит выкарабкиваться. Без заранее подготовленного сценария и не ограничивая себя никакими рамками и правилами, герои программы попытаются рассмешить публику, которая привыкла к качественному юмору.

Для просмотра нажмите на спиннер. Начало в 22:05.

История

Инициатором создания шоу «Импровизация» выступил продюсер Comedy Club Production Вячеслав Дусмухаметов. Дусмухаметов узнал о воронежском проекте «Спорный вопрос» и вместе с Тимуром Батрутдиновым слетал в Воронеж, где Батрутдинов принял участие в шоу вместе с актёрами, а Дусмухаметов посмотрел, как это выглядит вживую. После этого он пригласил часть труппы «Спорного вопроса» попробовать свои силы в шоу, добавил к ней актёров Санкт-Петербургского театра импровизации «Сра3у», и в этом сборном составе началась работа по созданию нового проекта.

Изначально состав варьировался. Так, участников в какой-то момент предполагалось пятеро и питерских актёров театра Сра3у взяли в полном составе, но в итоге был закреплён двумя воронежцами — Антоном Шастуном (Воронеж) и Дмитрием Позовым (Старый Оскол) и двумя петербуржцами — Арсением Поповым (Омск) и Сергеем Матвиенко (Армавир).

Актёры притирались друг к другу на протяжении почти трёх лет. За это время они научились играть более тридцати форматов импровизационных игр и провели множество тренировочных вечеринок на разных площадках с разной публикой.

За это время было снято три пилотных выпуска, что является уникальным случаем на телевидении. Первый выпуск вышел 5 февраля 2016 года на ТНТ

Импровизации

«Вечеринка»/«Свидание вслепую»/«Новости» 

Один из актёров (Арсений Попов) должен угадать, какие образы исполняют остальные три актёра, не зная об этом заранее.

«Интервью» 

Один из актёров (Антон Шастун) должен дать интервью от имени приглашённой звезды трём остальным актёрам, играющим роль журналистов. При нажатии звездой на красную кнопку актёр должен произнести противоположную по смыслу реплику.

«Первое свидание» 

Приглашённые звёзды, являющиеся семейной парой, рассказывают историю своего знакомства, после чего актёры стараются показать историю в сценке. Во время исполнения ведущий останавливает действие в определённый момент и меняет условия или хронологию истории. При нажатии звёздами на красную кнопку актёр должен произнести противоположную по смыслу реплику.

«На Букву» 

Ведущий задает ситуацию в которой один актер (Арсений Попов) будет общаться с другим из 3 актеров (Антон Шастун, Дмитрий Позов, Сергей Матвеенко) будет разговаривать на определенную букву которую скажет ведущий.

«Меняй!»

Два актёра играют миниатюру на заранее заданную тему. После команды от ведущего «Меняй!» актёр должен быстро вставлять разные фразы или исполнять разные пантомимы, в зависимости от того, в каком направлении шло действие в миниатюре до команды.

«Суфлёр» 

Два актёра исполняют миниатюру и в определённый момент один из них делает щелчок пальцем, после которого приглашённая звезда должна подкинуть слово или фразу, которые актёры должны использовать в диалоге.

«Опции»

Два актёра играют миниатюру на заранее заданную тему, ведущий в определённый момент останавливает миниатюру и просит приглашённую звезду вбросить тему или жанр, в которых актёры должны продолжить миниатюру.

«Жанры» 

Три актёра играют миниатюру на заранее заданную тему, ведущий в определённый момент останавливает миниатюру и просит приглашённую звезду вбросить жанр, в котором актёры должны исполнить миниатюру заново.

«Детектив» (ранее «Экстрасенс»)

Приглашённая звезда, играя роль детектива, должна отгадать, где, кто и что сделал, с помощью подсказок от актёров, играющих роли подчинённых детектива.

«Странный ресторан»

Приглашённая звезда, играя роль посетителя ресторана, должна отгадать название этого ресторана с помощью подсказок от актёров, играющих роль официантов, шеф-поваров, посетителей и др.

«Дублёр» 

Приглашённая звезда, участвуя в миниатюре с актёром, должна губами и движениями исполнять то, о чём говорит другой актёр в микрофон.

«Громкий разговор» 

Актёр (Сергей Матвиенко), находясь в наушниках и ничего не слыша, должен угадать по мимике другого актёра (Антон Шастун), о чём он говорит, и вести диалог.

«Озвучка»

Две приглашённые звезды должны озвучивать действия двух актёров в сценке, а актёры в свою очередь должны подстраивать диалог под услышанные звуки.

«Предметы» 

Четыре актёра делятся на две команды. Каждой команде даются предметы необычной формы. Актёрам нужно показать смешные сценки с предметами.

«Стопкадр» 

Приглашённая звезда выходит на центр сцены и замирает в любой статической позе. Задача актёров — разыграть смешную сцену на основе позы звезды.

«Шокеры» (экстремальная импровизация)

  • Два актёра надевают на руки браслеты-шокеры и исполняют сценку на заданную тему, стараясь отгадать заданную редакторами букву, при произнесении в репликах которой их бьёт током. Актёры должны брать предметы из декораций и взаимодействовать с ними при ведении диалога.
  • Согласно документальному фильму про это шоу, эта импровизация была придумана самими актёрами.

«Мышеловки» (экстремальная импровизация)

Два актёра с закрытыми повязкой глазами на заранее заданную тему исполняют миниатюру на полу, полном мышеловками. Задача актёров — не отвлекаться от миниатюры после контакта с мышеловками.

«Красная комната» 

Три или четыре актёра в специальной комнате разыгрывают сценку на заранее заданную тему в положении лёжа. Ведущий в определённый момент останавливает действие и подкидывает новые темы для исполнения.

«Это рэп» 

Актёры разыгрывают сценку на заранее заданную тему. Ведущий в определённый момент останавливает действие словами «Это рэп» и актёр, произнесший фразу последним, должен на ходу сочинить рэп, связанный со своей фразой.

Личная жизнь Антона Шастуна: девушка из Воронежа

Самый высокий и самый юный в «Импровизации» выглядит убежденным холостяком — вспомнить хотя бы, как в своем шоу на Youtube он млеет от имени Насти Задорожной и признается в мечтах заполучить ее номер телефона. Репутацию свободного мужчины подогрела и шутка Антона о якобы участии в шоу «Холостяк». Выходку пришлось опровергать и объяснять: во-первых, не зовут, во-вторых, — не смог бы выбирать одних конкурсанток и отказывать дргуим.

В-третьих — добавим от себя — у Антона Шастуна уже есть девушка. Зовут ее Ирина, родом — из Воронежа, где рос и сам «импровизатор». Еще в эпоху популярности сервиса ask.fm Ирина рассказывала, что вместе с Шастуном они почти 4 года, а познакомились, когда артист был еще в прошлых отншениях.

Но с популярностью «Импровизации» откровения влюбленных сошли на нет: Ирина выкладывает снимки с бойфрендом в общей компании, а Антон на вопросы о личной жизни неизменно отвечает: «У меня все давно хорошо».


Антон Шастун отпраздновал Новый год с девушкой Ириной и близкими. Фото: Инстаграм

Павел Воля


Павел Воля с женой Ляйсан Утяшевой, hochu.ua Ведущим проекта “Импровизация” является известный комик Павел Воля, о личной жизни которого давно известно. В 2012 году СМИ писали о романе Воли с гимнасткой Ляйсан Утяшевой, а когда в 2013-м спортсменка родила юмористу сына Роберта, стало известно и о их свадьбе.

Журналисты до сих пор не понимают, как Воле и Утяшевой удалось скрыть от прессы прошедшую в 2012 году свадьбу, а сами супруги вполне наслаждаются жизнью. В 2015-м на свет появилась дочь София, и Воля из “гламурного подонка” превратился в образцового отца. Союз Павла и Ляйсан считают одним из крепких, в 2021 году супруги вместе работают на телевидении и часто пересекаются на съемках.

Формат

В каждой телевизионной серии шоу «Импровизация» принимают участие четыре актёра-импровизатора, ведущий и приглашённая звезда (или звёзды). Ведущий находится за столом сбоку большой сценической площадки, рядом с ним сидит и приглашённая звезда (звёзды). Актёры сидят в задней части сцены на пуфах и выходят на сцену только на время импровизаций. Исполнители, которые не участвуют в игре, остаются на своих местах в задней части сцены. Есть также второстепенный сет — специально спрятанная декорация, которая появляется в определённый момент. В ней, например, разыгрывается импровизация «Шокеры». Кроме того, существует отдельная зона, которая называется «Красная комната», где камера находится сверху и снимает актеров, когда они лежат на полу.

Главное отличие «Импровизации» от остальных шоу — отсутствие сценария. Во всех других телепрограммах все номера и шутки сначала придумываются, редактируются, репетируются, ещё раз редактируются и только потом снимаются. В этом шоу актеры не имеют понятия, что или кого им придётся играть. Единственный сценарий, который есть в шоу — это правила игр и задания для импровизаций, которые придуманы авторской группой проекта. До выхода на сцену актеры не знают этих заданий, поэтому всё происходящее на сцене придумывается участниками прямо на ходу.

Каждая серия состоит из 6-7 импровизационных игр. Приблизительно половина каждой серии состоит из импровизационных игр с участием приглашенной звезды.

В разных импровизациях принимает участие разное количество актёров. Есть импровизации, в которых участвуют все четыре исполнителя, а есть такие, в которых только два или три.

В конце каждого выпуска ведущий и актёры прощаются со зрителями в импровизационных образах, заданных ведущим (например, как зомби, каратисты, сыщики и т. п.).

«Импровизация. Команды»

«Импровизация. Команды» – это проект, в котором участники шутят без сценария и каких-либо заготовок. В одной игре две команды бьются друг против друга. Рефери всех игр – Антон Шастун.

Правила игры

В каждой игре соревнуются две команды. Членов жюри также двое. Каждый из них в любой момент любого раунда после смешной шутки нажимает на кнопку, присуждая баллы команде, сказавшей шутку. В игре могут быть различные раунды. В первом телевизионном сезоне были следующие шесть раундов: Протестую, День рождения, Кинопремия, Дуэль, Встреча выпускников и Рэп-баттл.

Команды

В первом телевизионном сезоне приняли участие 8 команд: «Разные» (Москва), «Курские» (Курск), «Лютые» (Тамбов), «Такие» (Томск), «Минские» (Минск), «Тайные» (Санкт-Петербург), «Кайфовые» (Краснодар) и «Трезвые» (Брянск).

Во втором сезоне вместо команд из Краснодара и Брянска приняли участие «Сносные» (Ростов-на-Дону) и «Громкие» (Воронеж).

Первую путёвку в третий сезон проекта завоевала команда из Астрахани, победители сцены «Хард» – «Южные».

Члены жюри

Каждую игру судят двое. Как правило, первый член жюри – участник шоу «Импровизация», а второй – звезда юмора или шоу-бизнеса.

В первом сезоне игры судили: Арсений Попов, Сергей Матвиенко, Дмитрий Позов, Стас Старовойтов, Дмитрий Хрусталёв, Виктор Комаров, Азамат Мусагалиев, Ирина Мягкова, Иван Абрамов, Ирина Мягкова, Ольга Бузова и Мигель.

Во втором сезоне игры судили: Арсений Попов, Сергей Матвиенко, Дмитрий Позов, Денис Дорохов, Азамат Мусагалиев, Тимур Родригез, Юлия Ахмедова, Илья Соболев, Алексей Смирнов, Иван Абрамов и Ирина Мягкова.

Призёры телевизионных сезонов

Сезон Победитель Финалист 3-е место
первый сезон Минские (Минск) Разные (Москва) Лютые (Тамбов)
второй сезон Лютые (Тамбов) Минские (Минск) Разные (Москва)
третий сезон сезон не завершён

Рекорды телевизионных сезонов

  • Встреча выпускников – «Курские» – 26 баллов (1 сезон)
  • День рождения – «Минские» – 35 баллов (1 сезон)
  • Дуэль – «Трезвые» – 26 баллов (1 сезон)
  • Кинопремия – «Лютые» – 30 баллов (1 сезон)
  • Протестую – «Курские» – 18 баллов (1 сезон)
  • Рэп-баттл – «Тайные» – 22 балла (2 сезон)
  • Фейсконтроль – «Разные» – 18 баллов (2 сезон)
  • За игру – «Разные» – 122 балла (1 сезон)
  • Лучший камбэк – «Лютые» отыграли 6 баллов (42:48) отставания в полуфинале от «Разных» (2 сезон)
  • Самая крупная победа – «Лютые» в 24 балла (1 сезон)

Нетелевизионные сцены проекта

Проект «Импровизация. Команды» набирает обороты, на нетелевизионных сценах играют всё больше команд по всей стране.

На момент января 2021 года общее количество турниров проекта насчитывает 12 сцен в 10 городах России.

По материалам эфиров шоу «Импровизация. Команды» на телеканале ТНТ.

В чем суть скандала

В понедельник, 10февраля, на Первом канале выйдет в эфир первый выпуск шоу «Док-Ток». Ведущими передачи будут одиозная Ксения Собчак и Александр Гордон.

Как сообщает пресс-служба Первого канала, новое ток-шоу будет выходить в эфир 4 раза в неделю – с понедельника по четверг.

В анонсе программы на Первом сообщается, что  в эфире будут обсуждаться «истории, которые вызвали в обществе большой резонанс и никого не оставили равнодушным».

Сама же Ксения Собчак заявила, что шоу будет не про крики или разборки в студии, а «про вдумчивое обсуждение темы».

Не успела программа «Док-Ток» выйти в эфир, как уже оказалась в центре скандала. Пользователи социальных сетей с негодованием обвиняют Собчак в плагиате.

Оказывается, что шоу с идентичным названием и похожим форматом уже выходит на другом российском телеканале —  RTVI. Программа называется Doc Talk, а ведут ее журналисты Никита Тихонов-Рау и Ольга Арлаускас.

Формат такой же, как и у передачи Ксении Собчак – двое ведущих, мужчина и женщина. Ведущие программы на RTVI тоже рассказывают о том, «что волнует каждого  из нас – человеческие истории и драмы, а также социальные проблемы».

Тихонов-Рау и Арлаускас запустили свой проект в сентябре 2019 года.  Ксения Собчак, рассказывая о своем ток-шоу, сообщила, что подготовка к его запуску «велась несколько лет». А первый эфир намечался на минувшую осень, однако премьеру перенесли.

Импровизация телепередача на ТНТ. Антон Шастун, женат или нет

Биография Шастуна Антона — все участники шоу особенные и интересные, но хочется начать именно с Антона, ибо его популярность не знает границ и он просто интересная личность.

Антон Шастун. Импровизация – телепередача на тнт: участники, имена, биография, фото

  • Год рождения: 19 апреля 1991 года
  • Место рождения: Воронеж
  • Образование: ГАУ имени Петра I, менеджер
  • Рост: 197 см
  • Семейное положение: одинок
  • Инстаграм: @anton.shastoon

Начало

Антон не так прост, как кажется. ­Этот малый, хотя не совсем малый, учитывая его рост, с самого детства был влюблен в творчество великолепного и несравненного Джима Керри. Известного как Маска или ЭйсВинтура. И даже в их внешности наблюдается некоторое сходство.

Антон Шастун. Импровизация – телепередача на тнт: участники, имена, биография, фото

После поступления в университет Антон начал активно участвовать в деятельности Клуба Веселых и Находчивых в команде «БВ».В последствии, молодой человек стал предводителем команды и именно под его началом «БВ» победила в Лиги .

Первые шаги к проекту И

После окончания ВУЗа Антон выбрал стезю, в которой он чувствовал себя уверенно – юмор и местное ТВ. Но Шастун не ограничивался только Воронежем. Он активно пробовался на разные проекты ТНТ: камеди, камеди батл.

Антон Шастун. Импровизация – телепередача на тнт: участники, имена, биография, фото

Первая проба пера на ТНТ потерпела полнейшее фиаско, эпизод с его участием даже не вошел в эфир. Но Антон не унывал и пробовался дальше. Попытка номер два была прорывом для Антона, но он так и не стал победителем в батле.

Помимо этого, у паренька отличные навыки в stand-up. В кругу друзей Шастун организовал проект «Спорный вопрос», который стал очень популярным в его родном городе и лег в основу нового проекта импровизация на тнт.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: