Марго Робби высказалась об участии Леди Гаги в сиквеле Джокере

Биография

Марго Робби родилась в 1990 году, в небольшом австралийском городке Дэлби. Все детство будущая актриса провела вместе с братьями и сестрой Аней на пригородной ферме бабушки по отцовской линии, приезжая в Голд-Кост только на учебу в школе. В этом прибрежном городе жили её родители.

С раннего детства Марго устраивала различные цирковые фокусы, которые показывала своей большой семье. В первом классе родители записали её на курсы, где она осваивала гимнастику. Впоследствии такие навыки пригодились ей для ролей в некоторых кинокартинах.

Уже будучи старшеклассницей, Марго перевелась в частный Сомерсетский колледж, где изучала театральное искусство и самостоятельно оплачивала учебу, работая по ночам в баре. После окончания колледжа и мечтая о карьере актрисы, Робби в 2007 году поселилась в Мельбурне и начала самостоятельную взрослую жизнь.

Еще в школе, начинающая юная актриса играла несколько малозначительных ролей в местных австралийских триллерах, в в возрасте 18 лет появилась в мыльной опере «Соседи». Однако понимая, что карьеру киноактрисы в Австралии сделать не получиться, амбициозная Марго уезжает в США, искать удачу в Голливуде.

Личная жизнь

Несмотря на свою красоту, и внеземную привлекательность, а также многомиллионную армию поклонников в соцсетях — актриса Робби Марго является истинной консервативной девушкой, когда речь заходит о романтических отношениях. Однако только после небольшого скандала, спровоцированного прессой, австралийская киноактриса начала тщательно скрывать свою личную жизнь.

Марго Робби и Уилл Смит

В 2013 году, таблоиды, освещающие жизнь звёзд шоу-бизнеса придумали целую историю о романе актера Уилла Смита и голливудской звезды хоррора, который якобы послужил причиной развода чернокожего красавчика, со своей женой Джадой Пинкетт. Смит и Робби познакомились на съемочной площадке криминальной комедии «Фокус»(2015), где играли главные роли карточных аферистов, влюбленных в друг друга.

После утверждения актерского состава картины, Марго Робби отозвалась о своем напарнике по фильму с некоторым туманным намеком, который впоследствии сыграл с ней злую шутку.

Масло в огонь якобы бурного романа между Марго и Уиллом подлили и вездесущие папарацци, которые якобы опросили очевидца, который присутствовал вмести со звездами на одной шумной вечеринке. По словам свидетеля, парочка постоянно уединялась в фотобудке, обнималась и вела себя как настоящий любовный дуэт. После таких публикаций, Марго Робби официально заявила, что их роман существует только в воображении журналистов, а Уилл Смит и Джада Пинкетт передумали разводиться.

Робби и Смит в кинокартине «Фокус»

Марго Робби и Том Акерли

Однажды в 2013 году, малоизвестная ещё тогда австралийская актриса, встретила ничем не примечательного англичанина Тома Акерли. Пара познакомилась на съемочной площадке британской драмы «Французская сюита» (2015), где Марго играла роль актрисы второго плана, а Том являлся помощником режиссера.

Будущие супруги жили в одном отеле и часто коротали вечера вместе, пока голливудская дива не начала испытывать чувства к британцу. По воспоминаниям самой Марго Роби, она сама сделала первый шаг.

Актриса Марго Робби с мужем Томом Акерли

Зимой 2016 года, пара официально скрепила себя узами брака, отпраздновав торжество в австралийском городке Голд-Кост — месте, где Марго провела все свое детство. Сейчас

Том является известным кинопродюсером и пара живет в Хаммерсмите — престижном и дорогом районе Западного Лондона, купив там небольшой особняк стоимостью около двух миллионов фунтов стерлингов. Супруги проводят совместные отпуска на австралийском побережье, а голливудская актриса выучилась катанию на серфборде.

Любопытно, что в прессу постоянно просачиваются слухи о беременности голливудской киноактрисы, связанные с тем, что Марго любит нянчится со своими племянниками, постоянно заявляя, что желает заиметь детей.

_____________________

Марго Робби сейчас

Сейчас американская актриса достаточно активно занимается продюсированием кинолент с её собственным участием. Еще во время съемок фильма «Отряд самоубийц», Робби представила компании «Warner Bros. Pictures» идею альтернативного продолжение блокбастера под названием «Хищные птицы».

Главной героиней фильма становится Харли Квинн (Марго Робби), а первые съемки «птиц» начались только в 2019 году. Однако несмотря на растянутый процесс согласований и подборов актеров, фильм был достаточно быстро выпущен в 2020 году и получил на основе отзывов критиков высокий рейтинг «свежести» в 78 процентов.

Неподражаемая Харли Квинн в фильме «Хищные птицы»

В 2020 году, кинокомпания «Дисней» заявила о подготовке спин-оффа медиафраншизы «Пираты Карибского моря», где главную роль будет играть Марго Робби, заменив всем привычного Джонни Деппа.

Нужно отметить, что последняя часть «пиратов» с участием Каи Скоделарио уже была максимально эмансипированна. Однако сценаристы продолжили эту популярную социальную идею, убрав главный мужской персонаж к великому возмущению всех фанатов «Джека Воробья».

Также в августе 2021 года, ожидается выход фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет», где Марго Робби играет главную роль. Съемки фильма проходили в Атланте и Панаме и были завершены в 2020 году. Но в связи с карантинными ограничениями, картину пришлось монтировать буквально дома у режиссера Джеймса Ганна.

В 2022 году, Марго Робби начала съемки вместе с Бредом Питтом в кинодраме «Вавилон», а также была замечена на съёмочной площадке историко-комедийного фильма «Амстердам».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: