Lil Nas X изобразил беременность для рекламы дебютного альбома

Рэпер Lil Nas X снялся в образе беременного мужчины в новой фотосессии

4-09-2021, 02:15

22-летний мастер эпатажа, скандальный рэпер Lil Nas X сообщил о выходе своего дебютного альбома. И, надо сказать, сделал он это весьма оригинальным образом. Объявляя о пластинке, музыкант решил сымитировать беременность и сфотографировался с округлившимся животом, словно он ждет малыша.

Сюрприз! Не могу поверить, что я наконец-то объявляю об этом. Мой маленький комочек радости Montero должен появиться на свет 17 сентября 2021 года,

— написал рэпер в инстаграме.

Он также опубликовал снимок, похожий на УЗИ младенца.

В интервью изданию People певец, настоящее имя которого Монтеро Ламар Хилл, рассказал, что идея такой съемки пришла к нему в голову после того, как он услышал свою песню Dolla Sign Slime, исполненную певицей Megan Thee Stallion.

Я подумал: «О боже, это потрясающе», — и сразу же позвонил своему стилисту. Она сказала: «Вау, все сходится. Твой альбом. Твой ребенок». Я подумал: «Да, это мой ребенок!». Тогда она в шутку сказала, что мне стоит сделать «беременную» съемку. И я подумал, что это будет потрясающе,

— поделился он.

Два дня назад рэпер подтвердил, что в записи его нового альбома приняли участие такие звезды с мировым именем, как Элтон Джон и Майли Сайрус.

На вопрос, является ли альбом своего рода непорочным зачатием, Lil Nas X ответил, что он сам выступает в роли отца и матери одновременно.Но я думаю, что продюсеры, которые работали над ним, тоже являются его отцами. Или, может быть, дядями,

— добавил он.

Удивлять публику эпатажными выходками рэперу не привыкать. Весной он представил скандальный видеоклип на песню Montero, в котором он станцевал тверк на коленях у Сатаны (в сети уже шутят, что этот «ребенок» как раз от него). Клип вызвал неоднозначную реакцию у общества. Сам музыкант, который является открытым геем, объяснил, что видео было посланием для всех квир-людей, боящихся сделать каминг-аут.

Мариана Панкина

Покрытая тайной личная жизнь

О личной жизни певца ничего не известно. Информации о том, есть ли у артиста девушка, нет.

Музыкальная биография Lil Nas X − двадцатилетнего рэпера началась в первой половине 2019 года благодаря песне «Старая городская дорога», занявшего верхнюю строчку в главном хит-параде США. Первый концерт юного исполнителя состоялся на фестивале Stagecoach. Певец не отрицает своего финансового благополучия, он получает отчисления от лейбла Columbia Records и бренда Wrangler. По оценкам, его капитал равен 750 тысяч долларов.

Певец не собирается останавливаться на кантри-трэпе и будет продолжать экспериментировать с музыкальными направлениями. Монтеро живет у отца, но планирует переехать в Лос-Анджелес.

Последние новости

Сокуров высказался о предложении вырезать из фильмов


Максим Галкин — не мужчина, заявила Поплавская


Возлюбленный Юлии Пересильд рассказал о неразделенной любви


Валерия Ланская в шоке от состояния Костомарова


Максим Галкин посмеялся над отношениями с Аллой Пугачевой


Анастасия Волочкова рассказала о сексе с турком


Принц Гарри заявил, что не все рассказал о королевской семье


Оскар Кучера рассказала о замене Ивана Урганта на себя на первом

Ну-ка убрал свои лапы!


Похоже, дату старта 2 сезона Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone

Ситуацию в лесопромышленном комплексе России назвали непростой


Аналитики ВЭФ рассказали о главных угрозах мировой экономике

Смысл песни Lil Nas X & Jack Harlow — Industry baby

Вступление сразу же показывает статус исполнителя. Он прямо заявляет, что уже имеет множество наград, а впереди — еще больше.

Распевка же демонстрирует характер Lil Nas X. Он заявляет, что, хоть и добился больших высот, но ни капли не изменился. Он все тот же простой парень, что и был раньше. Никакой звездной болезни у него нет, что, на самом деле, большая редкость. Все мы наблюдали, как звезды, получая славу и известность, теряли свое «я».

Припев адресован кому-то неизвестному. Однако мы понимаем, что исполнитель имеет с ним старые счеты. Он говорит, чтобы тот убрал своих «солдат». Возможно, на исполнителя объявлена охота или его шантажируют.

Первый куплет исполняет Лил Нас Икс. Он пытается показать себя как действительно популярного исполнителя, что, по сути, таковым и является. Он ассоциирует себя с другими известными исполнителями. Также мы видим, что для исполнителя качество на первом месте. Он не выпускает плохие треки только для денег, музыка для него — это жизнь. Только вот теперь он часто оказывается в судах.

Второй куплет демонстрирует сложный путь становления исполнителя. Читает его, кстати, Джек Харлоу. Он показывает насколько специфичным может быть этот путь. Беготня, шум, стресс, фанаты — все это сильно выматывает его.

Интересно, что уже второй исполнитель обращается к кому-то, кто пытается их контролировать. Возможно, речь идет о каком-то продюсере, пытающемся получить контроль над исполнителями и их творчеством. Получается, что это открытое противостояние. Смело, не поспоришь.

Финал песни гласит: «Я — это индустрия». Тем самым исполнители показывают свое ведущее направление. Они у штурвала, но никак не плывут по течению.

Исполнители старались ответить на все то, что их раздражало в последнее время. Сколько же ненависти, зависти и желчи они ощутили на себе! К тому же, они поставили на место всех ненавистников. Можно считать, что этот трек — настоящий гимн современной музыкальной индустрии, где всеми силами тебя пытаются сломать

Но важно уметь держать удар, иначе больших высот тебе попросту не добиться. Lil Nas X и Jack Harlow отлично показали, что они готовы справиться с любым ударом

Рекорды в начале карьеры

Первая песня «Shame» была опубликована на SoundCloud, после чего Хилл продолжал продвигать композиции в твиттере до среднего успеха. История популярности Lil Nas X начинается с конца 2018 года, когда исполнитель выпустил звездный трек в приложении для обмена музыкой Sound Cloud, пометив его как «музыка кантри».

В сингле использовался фрагмент песни группы Nine Inch Nails, а инструментал был приобретен за 30$ у юного битмейкера. Смысл трека заключается в желании оставить все в прошлом и скакать на коне по старой дороге. Ролик, состоявший из кадров видеоигр, пробудил желание у пользователей социальной сети TikTok запустить челлендж, где они изображали ковбоев.

Рэпер дебютировал в чарте кантри-хитов на 19 строчке и хит-параде Ар-эн-Би/хип-хоп композиций на 36. Billboard удалил песню из Hot Country в марте 2019 года. О вызывающем споры решении представители компании заявили в интервью журналу Rolling Stone. Было установлено, что композиция не заслуживает включения в чарты из-за недостаточного количества элементов современной музыки кантри.

В апреле рэпер выпустил ролик. Интересует вопрос кто снимался в клипе? Список таков:

  • Крис Рок;
  • Винс Стейплс;
  • Дипло;
  • Янг Кио;
  • Рико Нэсти.

По сюжету, главный герой − ковбой из 80-х — оказывается в XXI столетии и удивляет своим внешним видом жителей современного города. Затем меняет имидж, перевоплощается в рэп-исполнителя и дает концерт, где публика исполняет вирусный танец из приложения TikTok, который принес известность Lil Nas X.

Песня заняла лидирующую позицию в главном американском чарте. За неделю его прослушали 143 млн раз, позволив побить предыдущий рекорд, установленный хитом Дрейка «In My Feelings».

До июня 2019 г. исполнитель не имел музыкальных наград.

 Загрузка …

Детство и юность Lil Nas X

Семья, которая проживала в Атланте (штат Джорджия), не могла предположить, что ребёнок станет знаменитым. Муниципальный район, в котором они жили 6 лет, не очень способствовал развитию положительных качеств мальчика. А развод родителей в 2005 году только усугубил положение, негативно повлияв на характер 6-летнего мальчишки.

Будущий рэпер вместе с братьями Трамоном и Ламарко остался на попечении матери. Бабушка поддерживала, как могла. Но женское воспитание не могло удержать неуправляемого и своенравного парня.

Перспективы были нерадостными. Чтобы уберечь сына от плохой компании, Тамикия приняла решение отправить его к отцу (Роберту).

В 2009 году он оказался в Остелле — небольшом городе (пригороде округа Кобб). Монтеро Ламару Хиллу было 10 лет. У его отца была новая жена Миа. Женщина приняла мальчика, как родного, и взялась за его воспитание. Она помогала ему в учёбе, поддерживала его увлечения.

Его отец не занимался музыкой профессионально, но определённым даром обладал. Песня, сочинённая и исполненная им на похоронах товарища, растрогала всех до слёз.

И Роберту начали присылать предложения выступить на торжественных мероприятиях. А Монтеро учился играть на трубе и с 4-го класса возглавил школьный оркестр. Однако, беспокоясь о своём статусе среди сверстников, он перестал этим заниматься. Поддержание имиджа «крутого парня» не давало ему покоя.


Lil Nas X (Лил Нас Икс): Биография артиста

Смысл названия песни «Industry baby»

Само название песни прямо говорит о ее общем посыле. Свободный перевод названия — «Это индустрия, детка». То есть все, о чем будет сказано в треке, будет касаться непосредственно индустрии. Исполнители покажут, что происходит за кулисами сцен, как заключаются сделки, обговариваются условия. В общем, все то, о чем мы догадывались, но не могли проверить на собственном опыте. Lil Nas X и Jack Harlow с радостью делятся с нами темной стороной музыкального бизнеса. Наверняка, им и правда есть что сказать.

Скорее всего, нам стоит ожидать довольно неожиданные подробности. Не просто так Lil Nas X и Jack Harlow решили выпустить подобный трек именно сейчас. В последнее время, они испытывали определенного рода проблемы. Чего только стоят «адские» кроссовки Лил Нас Икса и конфликты с Nike. Скорее всего, трек «Industry baby» откроет перед нами множество аспектов подобных конфликтов исполнителей. Но не будем гадать — давайте приступим к анализу трека.

Личная жизнь

Поклонников, которые активно следят за творчеством Ламара, интересует его личная жизнь. Парень предпочитает не распространяться о том, как проходит его повседневная жизнь и есть ли у него пара.

Однако в конце июня этого года в своем твиттер-аккаунте парень решил немного пооткровенничать со своими поклонниками. Для этого была выбрана дата 30 июня. Стоит отметить, что Ламар выбрал этот день не случайно, так как этого числа отмечается день гордости, во время которого проводятся многочисленные акции, направленные на демонстрацию существования в современном обществе ЛГБТ. Также в день гордости поднимаются проблемы толерантности по отношению к людям с нетрадиционной ориентацией.

Поклонники и ряд СМИ посчитали, что при помощи этого поста в «Твиттере» Ламар решил признаться в том, что он является гомосексуалистом. Нужно сказать, что большинство поклонников восприняло эту информацию спокойно. Многие начали восхищаться Ламаром, так как у него хватило смелости признаться в своей ориентации и рассказать об этом не только своим фанатам, но и всему миру.

Больше новостей

Моби и Милен Фармер выпустят совместный сингл

Луи Томлинсон завершил запись второго альбома

Wiz Khalifa заявил, что социальные сети мешают музыкантам стать популярными

Megan Thee Stallion выпустила альбом «TRAUMAZINE»

Ники Минаж представила сингл «Super Freaky Girl»

Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились

Энрике Иглесиас выпустит свой последний альбом

Lil Wayne выпустит шестую часть альбома «Tha Carter»

Бритни Спирс заявила: «Дженифер Лопес делала вещи намного хуже, имея так же маленьких детей!»

Келвин Харрис выпустил новый альбом «Funk Wav Bounces Vol. 2»

DJ Khaled вернулся с новым клипом «Staying Alive»

Келис обвинила Бейонсе в «краже» ее песни

Карли Рэй Джепсен анонсировала новый альбом

t.A.T.u. вернутся этой осенью

Бейонсе выпустила альбом «RENAISSANCE»

Оформлением концертного тура The Weeknd занималась российская студия Sila Sveta

Элтон Джон и Бритни Спирс записали ремикс на «Tiny Dancer»

CNCO объявили о своем распаде

Рики Мартин выиграл суд против племянника по делу о сексуальном насилии

Бейонсе представила трек-лист своего предстоящего альбома

Дженнифер Лопес теперь Аффлек

The Chainsmokers станут первой группой, которая выступит в космосе

Айс айс бэйби…

Doja Cat выпустила новый сингл

Егор Крид & МакSим — «Отпускаю»

Coachella продаст на аукционе десять пожизненных пропусков на фестиваль

Иван Дорн анонсировал выход нового альбома!

Rihanna и A$AP Rocky станут родителями!

Machine Gun Kelly сделал предложение актрисе Меган Фокс

Егор Крид создал собственный бренд косметики «Kreed Cosmetics»

Энрике Иглесиас Выпустил новый альбом под названием «Final»

Знакомьтесь, антон эйкей!

Доджа Кэт выпустила альбом «Planet Her»

Insta-дайджест: День отца

Вышел сборник саундтреков к фильму «Форсаж»

H.E.R. представила дебютный альбом

Мэйбл вернулась с новым клипом

Maroon 5 выпустили альбом «JORDI»

Migos выпустили третью часть альбома «Culture»

Доджа Кэт представила треклист своего нового альбома

Coldplay выпустили клип «Higher Power»

Новый клип и трек Дуа Липы

blackbear и Тейт Макрей представили клип

Родди Рич вернулся с новым клипом

Вышел посмертный альбом DMX

The Weeknd стал триумфатором Billboard Music Awards

Итоги «Евровидения-2021»

twenty one pilots представили шестой студийный альбом

Белла Порч презентовала дебютный сингл «Build A Bitch»

Мартин Гаррикс и группа U2 написали гимн к «Евро-2020»

51 — 100 из 1602

Известные факты из биографии

Монтеро родился в Атланте, штат Джорджия. В возрасте шести лет. После развода родителей жил с матерью и бабушкой. Через три года юноша переехал к отцу в пригород округа Кобб. Начал играть на трубе в четвертом классе, но бросил занятия из-за страха выглядеть не круто в глазах одноклассников.


Lil Nas X в детстве

Парень проводил много времени в интернете, размещал короткометражные комедийные ролики на Facebook и Vine, создал аккаунт поклонника Nicki Minaj в Twitter. Никнейм «NasMaraj» сочетает инициалы певицы и нью-йоркского рэпера. Темы в стиле фантастической литературы были популяризированы в Twitter с помощью приложения Tweet Deck, но Хилл отрицает свою причастность к этой учетной записи.

В 2017 году Монтеро окончил школу имени Спрингса, поступил в колледж, но вскоре бросил учебу, чтобы продолжить музыкальную карьеру. Отец не сразу одобрил решение сына и юному рэперу пришлось на время переехать к сестре.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: