Netflix показал первый тизер Школы добра и зла с Шарлиз Терон и Лоренсом Фишбёрном

Объяснение мотивов существования Школы добра и зла Рафаля

Когда выясняется, что директор — это Рафаль, становятся понятными истинные мотивы злодея в ходе сюжета картины «Школы добра и зла». Становятся понятными более ранние сцены в фильме.

Рафалу и его брату Риану было поручено управлять школой, уравновешивая добро и зло. Это, в свою очередь, делало их бессмертными. Рафал был недоволен договоренностью и решил вызвать своего брата на дуэль.

Это было показано в начале фильма. Рафал убил Риана и принял его личность. В образе Риана, Рафал нарушил баланс между добром и злом, исказив ценности добра.

Он сообщает Софи, что все, что она делала до этого момента, было испытанием, и она продемонстрировала, что она «хаос» (о чем он сказал своему брату во время дуэли. Он предпочел хаос равновесию). Рафал (Кит Янг из) говорит, что он стоит за всем, что произошло, поскольку он обучал Софи, которую он считал своей настоящей любовью, принять зло.

Агата хорошая или плохая?

Агата — одна из старейших и самых могущественных ведьм во вселенной Marvel. Ее даже преследовали во время Салемского суда над ведьмами в 1692 году… Забавно, что Агата думала, что испытания были хорошей идеей, потому что она хотела отсеять более слабых ведьм в шабаше. Это звучит довольно злой!

Кто женился на Хорте? В третьей книге Софи и Хорт купаются вместе (в одежде). Он также видит в рыбе желаний, как он женится на Софи. К сожалению, когда он идет за ней в сапфировую пещеру, ее уже нет, и когда они возвращаются в школу, она говорит, что счастлива сама по себе.

Не забудьте поделиться этим постом!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: