Adriana chechik (адриана чечик): биография актрисы

Слив Стримерши Карины

Осенью 2017 года на сайте «Двач» появились фотографии и видеоролики интимного содержания, на которых присутствовала Карина. Этот слив моментально разлетелся по всему интернету, так как тогда к девушке было приковано очень много внимания. В этот же день Карина заявила, что снимки выложил ее бывший возлюбленный – Роман Филаткин, с которым она рассталась, хотя ранее «искренне любила» его и «хотела жить вместе с ним».

Также она сообщила, что, по её данным, эта компрометирующая акция готовилась почти два месяца и к ней приложила руку «целая группа людей». Девушка подчеркнула, что «всё, кроме нескольких фотографий — фальшивка».

После этого, Карина выпустила часовой ролик, в котором рассказывала о проблемах и депрессии из-за разрыва с бывшим возлюбленным. По ее словам, он оказался настоящим психопатом и шантажистом. Также в ролике девушка посоветовала своим зрителям больше слушать своих родителей и обращаться к ним за советом, так как только они могут увидеть настоящие намерения возлюбленного.

Многие до сих пор думают, что никакого слива не было, и Карина сама опубликовала в интернете фотографии интимного характера, чтобы привлечь к себе внимание. Даже если это и так, то можно с уверенностью сказать, что ее план провалился, ведь прежней популярности Карина обрести уже не смогла

Уход с Twitch

Как часто это бывает у стримеров и блогеров, хайп прошел, и про Стримершу Карину стали постепенно забывать. Ситуация осложнялась тем, что девушку довольно часто банили на Twitch. Тогда платформа изменила правила и стала негативно реагировать на оскорбительный контент, которым были наполнены трансляции Карины. Из-за этого онлайн на ее трансляциях постепенно уменьшался.

В связи с этим Карина стала вести трансляции во «ВКонтакте» и даже на «Одноклассниках», что сейчас звучит крайне странно. Очевидно, прибыль с этих платформ была меньше, чем с Twitch, поэтому девушка стала постепенно уходить от стриминга и намного больше развивать свои социальные сети, аккумулируя основную аудиторию именно там. К слову, фотографии Карины, которые она публиковала в соцсетях, были максимально откровенными. Еще чуть-чуть и можно было подумать, что кто-то опять слил ее интимные фото в сеть. Видимо, таким образом девушка хотела удержать остатки аудитории.

В апреле 2018 года Карина заявила, что проводит стримы один-два раза в неделю «исключительно ради подписчиков», а все остальное время занимается социальными сетями. При этом, по ее словам, девушки приходили выгодные рекламные предложения, но она отказывалась от них.

В данный момент Карина также стримит не очень часто, а ее трансляции не собирают и десятой части от той аудитории, что была когда-то у девушки. YouTube-канал девушки также оказался заброшен. Последний ролик на нем вышел два года назад, а постоянный контент перестал публиковаться еще пять лет назад. По всей видимости, Карине больше не интересно заниматься этим. Сейчас у нее появился новый род деятельности.

В Новосибирске женщина после инсульта сломала руку в двух местах после падения в троллейбусе

Женщина сломала руку в двух местах после падения в троллейбусе в Новосибирске. Транспорт резко затормозил, пассажирка упала и сломала руку. После этого ее высадили на остановке, где от боли она потеряла сознание.

Фото: читатели «Прецедента»

В редакцию «Прецедента» обратился житель Новосибирска Михаил Тимошенко, который рассказал, что несколько дней назад его мама Светлана получила двойной перелом после падения в автобусе.

– Инцидент произошел в троллейбусе №23 незадолго до остановки, на которой моя мама должны была выходить. В этот момент ее рассчитывала кондуктор, соответственно мама не могла держаться за поручни, так как в одной руке у нее была сумка, а другой она расплачивалась за проезд. В этот момент троллейбус резко затормозил, она упала и получила травмы – перелом в двух местах, со смещением. Кроме того, она сильно ударилась головой, – рассказал Михаил.

Он добавил, что после этого кондуктор и водитель не поинтересовались состоянием пострадавшей и просто высадили травмированную женщину на остановке.

– На остановке «Строитель» ее просто высадили. Кондуктор ей вернула, почему-то, 10 рублей, после чего троллейбус уехал. При падении моя мама сильно ударилась головой, плюс несколько лет назад она перенесла инсульт, к тому же была боль от перелома, и на какое-то время она потеряла сознание, находясь на этой остановке. Придя в себя, она не могла понять, где находится и что вообще произошло. Я не понимаю такого отношения. Сотрудники же видели ее состояние, оно могло их насторожить, но они просто взяли и уехали. Получается, просто избавились от человека, – отметил сибиряк.

По его словам, семья женщины обратилась в полицию, однако найти виновных в произошедшей ситуации и привлечь их к ответственности пока не удалось.

– Было обращение в полицию, там обратились в ГИБДД и травмпункт, где накладывали гипс. Позже к нам пришел участковый, опросил. Потом в телефонном разговоре сказал, что это «висяк», так как сложно установить обстоятельства произошедшего, что камеры не всегда пишут, и даже по записям не всегда можно установить все факты, – пояснил мужчина.

Он также рассказал, что звонил в троллейбусное депо, но там вообще не согласились с фактом происшествия. По телефону Михаилу ответили, что никаких сообщений от водителей или других лиц об инциденте не поступала, а женщина, вероятно, сломала руку, упав где-то на улице.

Редакция направила запрос в МКП «ГЭТ» для прояснения обстоятельств произошедшего. Родственники ищут очевидцев происшествия. Если вы располагаете какой-либо информацией, обращайтесь в редакцию по тел. 8-960-779-12-96.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирске МВД заживо «похоронило» пенсионера. Сигареты и алкоголь без акцизов продают несовершеннолетним в Новосибирске. В Новосибирске будут судить мигранта за наезд на пешеходном переходе на мужчину с ребенком.

Максим ЩЕГОЛЬКОВ

Карьера Стримерши Карины

Впервые Карина начала стримить в возрасте 16 лет. В качестве основной платформы она выбрала Twitch. В то время у девушки было очень плохое оборудование, поэтому качество стрима оставляло желать лучшего. Однако Карину это совершенно не смущало. Стриминг доставлял ей удовольствие, поэтому она им и занималась.

Мало кто помнит, но на своих первых стримах Карина вела себя как обычная девушка. Она просто играла в игры и комментировала все происходящее (сейчас эти ролики найти крайне трудно). Однако такой контент не заходил аудитории, поэтому она решила создать себе скандальный образ. Так и появилась Стримерша Карина.

Новый образ Карины заключался в постоянном крике, сопровождаемом оскорблениями и даже хейтом других людей

В любой момент трансляции девушка могла начать кричать на кого-то изо всех сил, чем и привлекала к себе внимание. Одновременно с этим девушка радовала своих фанатов: она отправляла «сердечки» и воздушные поцелуи всем, кто делал ей комплименты во время стрима или донатил

При этом на трансляциях Карина всегда выглядела идеально: с уложенной прической, ярким макияжем и в сексуальной одежде. В этом и заключался ее новый образ.

Из-за этого одни люди обожали Карину и постоянно донатили ей, чтобы скандальная красотка обратила на них внимание. Другие люди ненавидели Карину за ее провокационный контент

Они были убеждены в том, что девушка стримит исключительно ради денег, а сама из себя ничего не представляет. Карина же неоднократно оспаривала этот аргумент, утверждая, что всего добилась собственными силами за счет своих личностных качеств.

Со временем Карина собрала весьма большую аудиторию и активно работала на нее. Девушка стримила почти каждый день и получала за это огромные деньги. Только за счет донатов в месяц она могла зарабатывать до миллиона рублей. Бизнес-модель работала, и Карина с каждым месяцем становилась все успешнее, популярнее и богаче. Однако, как говорится, с большой известностью приходит и большое количество хейтеров. Они доставляли девушке немало неудобств. Например, пытались найти «грязное белье» Карины и слить в сеть личные данные ее родственников.

Тем временем популярность Карины только возрастала. Она не только стримила на Twitch каждый день, но также активно вела социальные сети. Большую известность девушке принес канал на YouTube. Там она выкладывала самые разные ролики, которые набирали сотни тысяч и даже миллионы просмотров. Стримерша Карина даже создавала совместный контент с Ивангаем и Марьяной Ро, которые в то время были безумно популярны. Тогда у стримерской карьеры Карины был пик, после чего начался постепенный спад. Во многом девушка сама была в этом виновата.

Детство Карины

Карина родилась 31 марта 1997 года в Белгороде. Ее детство было совершенно обычным: она играла в куклы, гуляла на улице, проводила время с подругами. При этом девочка очень любила рисовать и даже ходила в художественную школу, где у Карины были весьма неплохие успехи.

Единственным отличием Карины от других девочек было ее увлечение видеоиграми. У нее довольно рано появился компьютер, поэтому в детстве она играла во все, что попадалось под руку. Уже в возрасте 10 лет Карина любила играть в игры жанра ММО, в том числе в Perfect World. Это было ее хобби и настоящая страсть.

Когда Карине исполнилось 13 лет, ее родители решили расстаться. Девочка осталась жить с матерью. Вскоре после этого они переехали в Италию на постоянное место жительства. Мать Карины начала заниматься продажей одежды знаменитых итальянских брендов через интернет. Поэтому девочка с самого детства знала все модные тенденции и умела красиво одеваться. Позже она даже училась в колледже искусств на дизайнера одежды.

При этом Карина продолжала играть в компьютерные игры, в том числе в Dota 2, Counter-Strike, Minecraft, Heroes of Warcraft. В то время ей было уже около 16 лет. Именно тогда она стала задумываться о том, чтобы стать известным стримером и блогером, зарабатывая на этом деньги.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: