​чего ждать от 3 сезона «мандалорца»: дата релиза и теории

Интересные факты

Сюжет к сериалу “Мандалорец” был готов уже давно, но по вине Джона Фавро, исполнительного продюсера проекта, процесс долго был в “заморозке”. Джону пришлось сначала закончить свой масштабный проект для Disney, который позже был показан в кинотеатрах под названием “Король Лев“

Только потом Фавро сосредоточил внимание на “Мандалорце”.
Одной из участниц сериала стала Джина Карано, известная своими успехами на площадке ММА. Закончив спортивную карьеру, она смогла покорить киновершину, и в сериале “Мандалорец” получила роль охотницы за головами, которая желала получить награду за убийство дитя

У нее небольшая, но весомая роль для сюжета, которую Джина исполнила превосходно.
Джон Фавро утверждает, что весь 1-й сезон снимался в павильоне киностудии в Южной Калифорнии. Для этого использовалась видеостена с обзором в 270 градусов, на которой транслировались виды Чили и Исландии. Съемки продолжались 5 месяцев, что считается очень долгим сроком для того, чтобы воплотить в жизнь один сезон.
Когда в Калифорнийском кампусе “Manhattan Beach Studios” проходил съемочный процесс, пропали очень дорогие вещи из реквизита. Джон Фавро был вынужден обратиться в полицию. Но даже спустя год, похититель не был найден, зато страховка всё возместила. Это стало одной из причин долгих съемок, поскольку на восстановление украденного атрибута требовалось время.

Сюжет

Дин Джарин – один из немногих, кому посчастливилось выжить после нашествия войск Новой Республики. Способов заработка на жизнь оказалось не так уж и много, ведь мандалорцы известны всем, как превосходные воины. Лишившись возможности сражаться в открытую, Дин решает заняться поиском лиц, за которые назначена награда. Так он странствует по краю Галактики.

Однажды клиент дает ему задание, которое сразу же вызывает подозрение у Мандалорца. Сказано, что необходимо кое-что забрать и привезти определенному человеку. Решив взяться за любое дело, Дин соглашается, и это меняет его жизнь навсегда. Грузом оказывается маленький малыш, принадлежащий к той же расе, что и Великий Магистр Йода.

На вид он совсем крошечный, и сначала Мандалорец не понимает для чего кому-то понадобился ребенок. Но когда он узнает, что этому малышу грозит гибель, сразу же решил украсть его обратно у нанимателей. Тогда же Дин узнал, что в маленьком создании скрывается невиданная мощь, которой и хотят воспользоваться в своих коварных целях другие люди.


Кадр из сериала

Вместе ребята прошли немалый путь. Когда-то Мандалорцу приходилось спасать своего юного спутника, иногда малыш тратил последние запасы энергии, только чтобы помочь Дину спастись от неприятностей. Но необходимо и дальше зарабатывать деньги, ведь кто-то должен кормить их обоих. Помимо личных дел, им приходится иногда выполнять заказы.

Проблему составляет и то, что малыш до сих пор находится в розыске и другие охотники за головами постоянно висят на хвосте у Мандалорца. Каждый раз он доказывает превосходство своей расы перед другими в искусстве боя. Но мало кто знает, что на самом деле за брутальной маской скрывается просто мужчина, которого с юных лет воспитывали мандалорцы.

Что станет с этой странной парой, напоминающей отца и сына? К чему приведет этот союз и останется ли Дин на стороне Дитя? В новом сезоне, наконец, станут известны загадки прошлого, которые знал лишь Мандалорец. Но захочет ли он делиться этим с окружающими?..

Новая традиция

Но не будем спешить и начнем с обсуждения общей судьбы картины. Вторая часть вышла на экраны в октябре 2020. Пока шел второй  сезон, сценаристы уже начали работать над третьим. Похоже, у студии новая традиция – не ждать результатов, а молниеносно браться за продолжение. К тому же студию могут закрыть в любой момент на карантин, и дату выхода сдвинуть ещё на полгода.

И их стремительность оправдана – рейтинги у картины высокие, публика в восторге, а критики не знают, к чему придраться. Несмотря на своеобразный жанр, задумку оценили даже те, кто вообще-то не фанат фантастических боевиков. Поэтому сериал Мандалорец продлили на 3 сезон, дату выхода новых серий ожидайте в феврале 2023 года.

Картина рассказывает о жизни, когда Империя уже пала, а Первый орден еще не успел набраться сил и устроить диктатуру. После событий, предшествующих картине «Мандалорец» в галактике должен царить мир, но некоторые жители не могут успокоиться.

К числу неугомонных относится и наш мандалорец. Он не может забыть трагедий прошлого и коротает время за ловлей всех подряд. Что сделали его жертвы, он не осведомлен, да и не интересны ему подробности.

Однажды ему поступает странный заказ – сообщается только возраст жертвы, 50 лет. Удивительно, но при встрече с целью мандалорец обнаруживает вполне молодую особь. Что это значит – смотрите сами, а даты выхода новых серий 3 сезона «Мандалорец» вы найдете в нашем расписании.

Новости с площадки

В начале ноября 2020 Disney+ заявили, что могут начать работу над новым сезоном «Мандалорца» уже в конце ноября. Чуть позже сроки были сдвинуты на начало декабря. При этом создатели уверили, что плотные съемки точно стартуют до конца декабря. Вероятно, такие неясные сроки связаны со стартом работы над спин-оффом о Бобе Фетте.

Также объявили рабочее название сезона – «Буканьер». Кто не в курсе – буканьеры – это пираты. Изначально так была названа группа пиратов, нападавших на испанские корабли во второй половине 17 века, но постепенно буканьеры стали синонимами пиратов в целом. Также стало известно, что в предстоящей главе злодею Гидеону будет отведено еще больше времени. Исполнитель роли Джанкарло Экспозито рассказал, что его герой станет значительнее и важнее, а новые сюжетные линии покажут невероятную связь Мандалорца с остальными проектами вселенной.

Сейчас только Мандалорец знает дату выхода 3 сезона, точнее конкретный день. Но это вскоре изменится, и мы с удовольствием сообщим вам о назначении точного времени премьеры. А пока есть время – подумаем, как связаны пираты и космический мир, в котором существуют персонажи.

Что будет в 3 сезоне «Мандалорца»?

В конце второго сезона Мандо и Грогу расходятся, поскольку Грогу уходит с Люком Скайуокером, чтобы в будущем стать джедаем. С другой стороны, у Мандо не осталось корабля и оружия, которое ему необходимо.

После того, как Мандо побеждает Моффа Гидеона в бою в финале 2 сезона, он становится законным владельцем темного меча — мощного оружия, которое дает его владельцу право претендовать на трон Мандалора.

Итак, хотя Мандо никогда не хотел иметь ничего общего с планетой Мандалор, он оказался невольным наследником ее трона.

В третьем сезоне, эта сюжетная линия будет исследована глубже, а также расширена мифология, связанная с планетой Мандалор. Суждено ли Дину Джарвину возглавить битву, чтобы вернуть себе родную планету мандалорцев и править ею?

Кажется, это направление, в котором шоу будет развиваться в дальнейшем, но даже если Мандо отвергнет свою судьбу и пойдет другим путем, он почти наверняка окажет содействие в возвращении Мандалора.

Актерский состав 3 сезона

Можно с уверенностью предположить, что Педро Паскаль вернется к роли Дина Джарина (Мандо) в следующем, 3 сезоне. Мы должны быть готовы к тому, что Грогу (Малыш Йода), гвоздь программы, не появится, так как он отправился вместе с Люком Скайуокером, чтобы осваивать ремесло джедая.

Тем не менее, Мандо пообещал Грогу, что они снова встретятся, поэтому остается вероятность, что Disney и Lucasfilm воссоединят эту очаровательную парочку в следующем сезоне.

Также в третьем сезоне «Мандалорца» вернется Джанкарло Эспозито в роли коварного моффа Гидеона. Возможно, его сюжетная линия окажется еще богаче, чем во втором сезоне.

Ожидается, что Джина Карано и Карл Уэзерс снова сыграют роли Кары Дюн и Грефа Карги соответственно. Темуера Моррисон сыграет Бобу Фетта, Минг-На Вен в роли Фенека Шанда могут не вернуться в 3 сезон, потому что они получают собственный спин-офф — «Книгу Бобы Фетта», которая должна выйти в декабре 2021 года.

Также можно ожидать, что Бо-Катан (Крайз Кейти Сакхофф) получит более продолжительную арку в 3 сезоне.

Амбиции Lucasfilm в отношении мандалорской эры сопряжены с серьезным риском

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Звездные войны расширились на три новых периода времени: поздно; Эпоха Высокой Республики (за несколько столетий до событий Звёздные войны: Эпизод I — Призрачная угроза), темные времена правления Империи и период через пять лет после Возвращения джедая. Зрители познакомились с этой частью временной шкалы через Мандалорца., но Lucasfilm стремится превратить это в какую-то грандиозную сагу, а эпизодическая роль Асоки Тано во втором сезоне запускает спин-офф. Ходят слухи, что в шоу будет рассказана диснеевская версия трилогии Тимоти Зана о Трауне, которая успешно запустила Расширенную Вселенную еще в 1991 году. Это привело к тому, что всей галактике угрожала возрождающаяся Империя под руководством Гранд-адмирал Траун, который уже упоминался во втором сезоне Мандалорца. Однако проблема с такой адаптацией трилогии Трауна проста; есть риск, что эмоциональный центр Мандалорца потеряется в масштабе истории.

Дин Джарин лучше работает одиноким стрелком, чем мандалорским лидером

Проблема усугубляется творческим выбором во втором сезоне, который рискует потерять основную концепцию Дина Дарина. Он был создан как одинокий стрелок, чье сердце растаяло из-за чувствительного к Силе младенца, на которого он наткнулся; МандалорецСезон 2 изменил ситуацию, заставив его овладеть Мечом тьмы, что дало ему маловероятное право править всеми мандалорцами. Естественно, в этой истории вполне может быть много поворотов в 3 сезоне, и даже возможно, что Дин Джарин отдаст Темный меч потенциальному сопернику Бо-Катан Крайз. Однако независимо от того, делает он это или нет, само присутствие Темного меча означает, что фокус повествования расширился. Теперь он будет сосредоточен на мандалорских знаниях, а не на Дине Джарине и Грогу. Стрелок-одиночка теперь претендует на трон планеты, и в результате его основная концепция изменилась.

Вопрос в том, сможет ли Lucasfilm справиться с этим изменением, не потеряв при этом того, что сделало Мандалорца таким успешным. Комментарий Фавро, кажется, предполагает, что шоу становится чем-то более традиционным Звездные войны, и это, откровенно говоря, позор, потому что вместо этого оно должно продолжать быть чем-то другим — и, следовательно, специальный. Существует вполне реальный риск того, что в 3-м сезоне Мандалорец забудут, что заставило сериал работать, в первую очередь, в результате сюжетных решений и перекрестных амбиций.

Подпишитесь на нашу рассылку

Сюжет третьего сезона

Как мы помним из концовки второго сезона, Грогу покинул Дина Джарина и улетел вместе с Люком Скайуокером. Это значит, что в третьем сезоне Грогу будет крайне мало или же его вообще не будет.

Сюжет будет сосредоточен на Дине Джарине и его возвращении на Мандалор. Одолев моффа Гидеона, Мандо получил черный световой меч, а также право претендовать на престол Мандалора.

Не просто так нам показали негативную реакцию Бо Катан на это событие. В какой-то момент она была готова сразиться с Мандалорцем, чтобы отбить меч и тот престол, которого она пыталась добиться всю свою жизнь.

Однако девушку явно не будут делать антагонистом третьего сезона, ведь она всегда была положительным персонажем.

Моффа Гидеона тоже не сделают антагонистом, ведь он уже дважды проиграл Мандалорцу. По заявлениям от представителей Дисней третий сезон сосредоточится на гражданской войне между мандалорцами за престол Мандалора.

Гораздо логичнее будет ввести нового старого персонажа, который уже знаком зрителям, но может раскрыться в новом ключе. Таковым, к примеру, может стать лидер преступной группировки мандалорцев “Ночной дозор” или похожей группировки.

Также создатели сериала оставили незаконченной сюжетную линию с Грогу. Зачем он был нужен Империи? Нам уже давали намеки на это, упоминая о клонировании и потребность в мидихлорианах.

В сети гуляла теория о том, что главным злодеем всего сериала может стать Верховный Лидер Сноук, он же Палпатин, ведь все-таки нам должны раскрыть, как на обломках Империи образовался Первый Орден, который мы впервые увидели в 7 эпизоде ЗВ.

А события “Мандалорца” как раз происходят в промежуток между шестым и седьмым эпизодами франшизы.

Сюжет

Космический вестерн транслировали на известном канале Disney+. Премьера восьмисерийной картины была встречена критиками позитивно, заработав множество наград. Некоторые зрители выразили недовольство сюжетом фильма, но они остались в меньшинстве.

Сейчас аудитория ждет, когда выйдет лента «Мандалорец» 3 сезон. Все зависит от графика создателя. Фантастический проект мог появиться в прокате гораздо раньше, если бы не загруженность Фавро другим «диснеевским» шоу − «Король Лев». По предварительным подсчетам, премьера третьей части может появиться в феврале 2023 года.

Прошло пять лет после нападения Империи на мандалорцев. Древняя раса практически вымерла, а выжившие стараются оставаться незаметными. Они прячутся в неприметных уголках Галактики.

Дин − один из немногих, кому посчастливилось спастись. Он занимается поиском лиц, получая награду за выполненную работу. Однажды наемнику дают новое задание − доставить маленького ребенка одному человеку. Дин почти выполнил приказ, но неожиданно узнал, что малышу грозит смерть. Он решает спасти дитя, развязав серьезную войну. Героя хотят убить, но он уверен, что должен защитить младенца, являющегося угрозой для некоторых рас. Дин покажет, что он является истинным потомком мандалорцев.

Действия фильма разворачиваются во временном интервале между «Возвращением джедая» и «Пробуждением силы». Отвечая на вопросы фанатов о том, будет ли показ «Мандалорец» 3 сезон, автор обещал не ограничиваться тремя частями. Правдивы ли его слова, мы узнаем немного позже. Но уже сейчас ясно, что проект может оказаться довольно масштабным. Высокий зрительский рейтинг вселяет в сердца фанатов уверенность.

Актеры и их роли

  • Дин Джарин – мандалорец, охотник за головами; носит костюм из специального непробиваемого металла; получает задание доставить малыша, в итоге решает оставить его у себя, поскольку не может отправить того на верную гибель; Дин отличный боец, быстро перехватывает навязанную ему тактику боя; он добр, смел, но практичен – Педро Паскаль.
  • Дитя – маленькое создание, способное перемещать предметы силой мысли, управлять материей и делать еще очень много странных и непонятных вещей; путешествует вместе с Мандалорцем, защищая спутника от опасностей; труслив, но в ответственный момент никогда не откажет в помощи; любит вкусно покушать.

Сюжет

Действия разворачиваются во вселенной «Звездных войн», где не утихают сражения за власть. После масштабного падения Галактической Империи жизнь изменилась в худшую сторону. Обитатели разнообразных планет стараются делать все возможное, чтобы выжить в этот сложный период. Одинокий стрелок-мандалорец путешествует по планетах в одиночестве. Мужчина лишился всего, что создавал годами.

Педро паскаль в ожидании даты выхода 3 сезон

Теперь Дин Джерин старается держаться от окружающего мира в стороне и за высокую плату уничтожать недоброжелателей. Такой вид занятия мандалорца полностью устраивает, пока жизненные обстоятельства не заставляют охотника за головами изменить позицию.

Успех первого сезона, принесший студии Мандалорцу несколько престижных премий привел к решению продлить проект на 3 сезон, о чем студия Disney+ сообщила в апреле 2020 года. В новых эпизодах зрителей ждет знакомство с новыми персонажами для шоу, но которые уже знакомы фанатам кинофраншизы по другим проектам вселенной Звездные войны. В будущих эпизодах фанаты смогут увидеть Асоку Тано, это девушка-джедай, которую в свое время обучал Энакин Скайуокер. Героиня любима фанатами и появлялась в анимационных сериалах по вселенной Звездных война, теперь же она предстанет на экранах в исполнении Розарио Доусон.

Мандалорец узнал точную дату выхода 3 сезона

Появление новых персонажей не повлияет на центральную линию сюжета – знакомство главного героя по прозвищу Мандо и малыша Йоды, которому предстоит стать величайшим джедаем в истории. В первом сезоне зрители могли увидеть, что ради необычного существа проявившего невероятную силу, безжалостный охотник за головами пожертвовал репутацией и вступился за пленника. Это привело не только к исключению героя из гильдии и почти полному истреблению Мандалорцев, но и изменению всего пути главного героя. В конце сезона он узнает, что сего судьба – воспитание спасенного им Малыша до его совершеннолетия или тех пор, пока оставшиеся в живых Мандалорцы не выйдут из тени и не примут на себя священную обязанность.

Грядущий третий сезон прольет свет на то, почему Мандалорцы ответственны за воспитание малыша Йоды и покажет насколько успешен Мандо в роли наставника будущего магистра Джедаев. Дату выхода третьего сезона сериала Мандалорец запланировали на 1 марта 2023 года.

Интересные факты:

  • на ведущую роль Мандалорца был сразу же утвержден Педро Паскаль;
  • мировая премьера произошла 12 ноября 2019 года, релиз второй запланирован на осень 2020 года, а дату выхода серий 3 сезона The Mandalorian (Мандалорец) следует ожидать не ранее 2023 года;
  • съемки происходили в студиях Lucasfilm и Fairview Entertainment;
  • в первой части показали 8 эпизодов;
  • за основу для написания сценария были взяты работы Джорджа Лукаса о «Звездных войнах»;
  • визуализацией специальных эффектов занималась компания Industrial Light & Magic;
  • оригинальное название The Mandalorian / Star Wars: The Mandalorian;
  • для съемок Мандалореца был построен специальный павильон.

После первой пресс-конференции представителей студии Disney+, где было объявлено о начале написания сценария о мандалорце, фанаты фантастики с нетерпением ждали премьеры. После успешного премьерного показа никто не сомневается, что работы над продолжением не будут закрываться и в скором времени выйдет 3 сезон сериала Мандалорец, дата выхода которого уже анонсирована.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: