Елена лихоманова. биография. личная жизнь, фото в maxim, в купальнике

Личная жизнь Елены Лихомановой

Телеведущая ведет достаточно замкнутый и уединенный образ жизни в своем загородном коттедже. О бывшем муже и нынешнем поклоннике Елены практически ничего не известно. Изредка женщина публикует фото с неизвестным мужчиной на своей официальной страничке в Инстаграме, однако никогда не называет его имени или фамилии.

Изредка женщина постит фотографии в Инстаграме, однако никогда не размещает слишком откровенные или личные фото, которые могут вызвать лишние вопросы.

Единственное, что известно о загадочной женщине – наличие у нее довольно взрослого сына, имени которого она никогда не называла. Возможно, в далекой юности Лена ошибочно расписалась с другим человеком, вскоре расставшись. Роман не освещался в СМИ, ведь тогда Лихоманова была совсем юной и никому не известной журналисткой. Лена нежно любит своего сына, однако продолжает скрывать его от телекамер. Отпрыск не слишком возражает, т.к. своей скрытностью явно пошел в мать. 

Также известно, что телеведущая больше всего на свете любит читать. Предпочитает классику – Бунина, Цветаеву, и считает, что именно эти писатели помогают ей лучше осмыслить работу и оставаться максимально современной и продвинутой. Про остальные хобби известно мало. Судя по сногсшибательной фигуре, женщина активно занимается спортом и продолжает следить за питанием, даже став высококлассной и признанной звездой телеканала.

Женщина тщательно следит за собой – по роду службы она обязана выглядеть на все 100.

Известно, что Лихоманова посещает очень дорогого стилиста, который помогает ей оставаться в форме в любое время дня и ночи – ведь порой эфир не требует отлагательств, и приходится снимать его глубокой ночью, или ранним утром. Известно, что в юности Елена Лихоманова увлекалась легкой атлетикой, и даже выполнила несколько юношеских разрядов, однако быстро ушла из секции, сосредоточившись на учебе. Результат виден и сегодня – подтянутая фигура телеведущей не дает покоя многим поклонникам.

Биография Елены Лихомановой

Девушка родилась в скромном небольшом городке Рязанской области, откуда вскоре переехала в Екатеринбург. До сих пор там осталась ее семья, поэтому Елена часто летает на малую родину, чтобы повидаться с родственниками. Отец Лихомановой – достаточно известный дизайнер, окончивший одноименный факультет местного вуза. В годовщину Великой победы известная телеведущая также сообщила немного информации о своем дедушке, который воевал на фронте под Москвой, и героически погиб во время стычки с фашистами под селом Белый Наст.

Елена Лихоманова с детства отличалась упорством и харизмой, поэтому легко поступила на продюсерский факультет и окончила его с красным дипломом.

Впервые на телевидение Елена попала еще в школьном возрасте – подруги уговорили ее пройти на съемки одной из местных телепередач. Заодно активные девчонки намеревались узнать, как можно попасть на факультет журналистики. Самое интересное, что подружки в итоге даже не дошли до журналистского вуза, а вот Елена стала настоящей звездой среди телеведущих.

Лена пошла туда за компанию, но ей так понравилась телевизионная жизнь, что она решила немедленно начать двигаться к цели и стать известной телеведущей. На тот же канал «АТН» Лихоманова и пришла через несколько лет, после окончания ВУЗа. Местный университет амбициозная девушка окончила с красным дипломом – именно он поможет ей в будущем писать действительно высококлассные статьи, и составлять программы для собственных репортажей.

Вначале ей доверили вести прогноз погоды, но девушка настолько хорошо справилась с задачей, что ее вскоре перевели на новостные выпуски. С этого момента и началась по-настоящему активная карьера Елены Лихомановой. Чаще всего эффектная блондинка вела спортивные репортажи, и очень нравилась любителям баскетбола и футбола.

Мало кто знает, но Елена Лихоманова начинала свою карьеру с обыкновенных погодных выпусков, а потом и вовсе перешла на спортивные передачи.

Елена так хорошо справлялась со своей задачей, что вскоре ее «переманили» вышестоящие федеральные каналы – «Урал-Вести» и «Ермак». Там она продолжала активно сниматься в репортажах на спортивную и околоспортивную тематику, а в 2015 году резко поменяла поле деятельности – очаровательной блондинке предложили перейти на канал «РБК-ТВ» и сниматься в серьезной программе о политике и последних изменениях мирового рынка под названием «Деловые новости». В то же время она начинает писать статьи в газете «РБК», и становится довольно известным в узких кругах журналистом.

Тогда же ей доверили составлять ежедневные репортажи в программе «Попутчик», так что Елена сумела попробовать себя в амплуа продюсера. У девушки получается «отделять зерна от плевел», и хорошо чувствовать новости, которые по-настоящему заинтересуют зрителя. Директоры канала очень ценят это чувство, и всегда прислушиваются к мнению опытной женщины, и даже готовы поменять главную тему эфира по совету Лихомановой. По инсайдерской информации с телеканала, такое уже происходило не раз.

Шантель Джеффрис в Lexi

Фото: East News

Казалось бы, прошло не так много времени, но в 2018 году общественность все еще настороженно относилась к слишком смелым экспериментам знаменитостей на красной дорожке в Каннах. Так, эффектное бондажное платье бренда Lexi модели Шантель Джеффрис СМИ назвали самым «неприличным» в 2018 году. Наряд Шантель был выполнен в серебристом цвете и украшен разрезами по бокам, за счет которых создавалось ощущение, словно модель надела не платье, а просто обернулась в атласные ленты. Но главной особенностью платья стал соблазнительный вырез ниже линии талии, заканчивающийся круглой металлической застежкой.

Белла Хадид в Schiaparelli

Фото: East News

Если бы на Каннском кинофестивале присуждали награду за самый провокационный образ, то в 2021 году безусловным победителем стала бы 24-летняя модель Белла Хадид. Возможно, в сравнении с предыдущими платьями из нашей подборки облегающий черный наряд Schiaparelli проигрывает в глубине выреза, но зато у него есть другая особенность – полностью открытая зона декольте. Грудь Беллы прикрыло только массивное золотое украшение в виде легких. Необычный образ придумал креативный директор бренда Дэниел Розберри, и благодаря его смелому решению Хадид стала главной звездой Каннского кинофестиваля.

Майли Сайрус в Saint Laurent


Певица Майли Сайрус известна своими провокационными выходками и не менее провокационными образами на сцене. Даже самые преданные поклонники Майли признают, что у нее не всегда получается соблюсти тонкую грань между соблазнительностью и вульгарностью. Однако в 2019 году актрисе и певице удалось удивить даже самых скептически настроенных критиков. На традиционной вечеринке Vanity Fair в честь завершения церемонии вручения премии «Оскар» Майли появилась в роскошном платье Saint Laurent. Наряд, созданный дизайнером Энтони Ваккарелло, был выполнен в черном цвете и богато расшит пайетками. Глубокий вырез платья заканчивался чуть выше линии талии. Завершили эффектный образ колье Serpenti и мокрая укладка.

Карьера телеведущей

Елена действительно любит свою работу и не перестает повторять, как ей повезло найти призвание в качестве журналистки и телеведущей канала «РЕН-ТВ». До этого ей удалось поработать всего на нескольких малозначимых местных каналах, о которых она почти не вспоминает, рассказывая о своем журналистском опыте. Особенно тепло Елена отзывается о своих коллегах, которые сумели научить молодую журналистку составлять действительно качественные репортажи. Именно с командой «РЕН-ТВ» женщина прошла путь от обычной однодневной телеведущей до продюсера канала и главного лица многих телепрограмм. Коллеги отмечают также редкое упорство женщины и умение находить компромиссы даже в самых сложных ситуациях.

Лихоманова очень благодарна руководству «РЕН-ТВ» за предоставленную возможность построить карьеру.

Елена признается, что порой работа приносит не только радость, но и многочисленные конфликтные ситуации. Но мастерство продюсера и телеведущей и состоит в том, чтобы максимально сгладить углы ссоры, и провести эфир без сучка и без задоринки

Очень важно и уметь быстро реагировать на меняющуюся ситуацию – порой тема эфира меняется перед самым началом. У Лихомановой это с блеском получается – возможно, через несколько лет мы сможем увидеть ее на главных федеральных каналах

Талантливая телеведущая продолжает идти в гору.

Приянка Чопра в Ralph & Russo


Спустя 20 лет после Дженнифер Лопес главной звездой Grammy Awards стала индийская модель и актриса Приянка Чопра. На красной дорожке Приянка появилась под руку со своим супругом Ником Джонасом, чей образ в золотом брючном костюме заслуживает отдельного рассмотрения

И все же внимание этим вечером было приковано к Приянке, которая для выхода в свет выбрала платье Ralph & Russo с восточными мотивами. Наряд, напоминающий кимоно благодаря широким рукавам, украсили бахрома, вышивка и стразы, а также глубокий V-образный вырез, благодаря которому мы смогли разглядеть пирсинг модели

Сравнений с образом Лопес было не избежать, и некоторые СМИ отметили, что Чопра хотела затмить славу американской актрисы и певицы. Вполне возможно, что у нее это получилось.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Время для себя
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: